«сб. Новгородской обл.» Новгородская область — «сб. Архангельской обл.» Архангельская обл.

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:27). Результат матча Новгородская обл. — Архангельская обл. — 2:6 (0:4)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 20. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:42 Гол  2:6 Новгородская обл., ЕЛСУКОВ Кирилл (СТЕПОЧКИН Юрий) — с игры
48:09   Новгородская обл., № 18, ПЫСИН Владимир — досрочно окончено штрафное время
48:09 Гол  1:6 Архангельская обл., ПАУТОВ Никита — с 12-метрового штрафного удара
47:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Новгородская обл., ПЫСИН Владимир (подножка)
44:52   ЖУБРЁВ Дмитрий, Архангельская обл. — закончилось штрафное время
44:47 Гол  1:5 Архангельская обл., ФРАНЦ Павел (ЕФИМОВ Илья) — с игры
41:33   НАПАЛКОВ Алексей, Новгородская обл. — закончилось штрафное время
40:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Архангельская обл., ЖУБРЁВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
40:43   ВЕРЕЩАГИН Евгений, Новгородская обл. — закончилось штрафное время
37:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Новгородская обл., НАПАЛКОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
36:46   ПЫСИН Владимир, Новгородская обл. — закончилось штрафное время
36:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Новгородская обл., ВЕРЕЩАГИН Евгений (задержка соперника)
32:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Новгородская обл., ПЫСИН Владимир (задержка соперника)
27:04 Гол  1:4 Новгородская обл., АБДУЛАЕВ Дмитрий (СТЕПОЧКИН Брий) — с игры
26:37   ДЬЯЧЕНКО Андрей, Архангельская обл. — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:26
25:00   Количество зрителей на матче: 15
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). Новгородская обл. — Архангельская обл. — 0:4
25:00   ФРАНЦ Павел, Архангельская обл. — закончилось штрафное время (25:02)
22:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Архангельская обл., ДЬЯЧЕНКО Андрей (нарушение численного состава)
20:28   ЕФИМОВ Илья, Архангельская обл. — закончилось штрафное время
19:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Архангельская обл., ФРАНЦ Павел (задержка соперника)
16:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Архангельская обл., ЕФИМОВ Илья (задержка соперника)
14:06 Гол  0:4 Архангельская обл., ПАУТОВ Никита — с игры
13:34 Гол  0:3 Архангельская обл., КОРЗНИКОВ Евгений — с игры
12:26 Гол  0:2 Архангельская обл., КОРЗНИКОВ Евгений — с игры
8:28 Гол  0:1 Архангельская обл., ЕПИМАХОВ Артём — с игры
7:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   № 18 окончилось штрафное время
4:15   ЛУШНИКОВ Сергей (к), Архангельская обл. — закончилось штрафное время
0:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Архангельская обл., ЛУШНИКОВ Сергей (к) (удар соперника клюшкой)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Северная Олимпия. КР.КАТОК. Температура 8 °C.
0:00   Судьи в поле: ПАНЮКОВ Степан, , Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар.
0:00   Новгородская обл.: 1. ГЕРАСИМОВ Сергей (в) | 3. НАПАЛКОВ Алексей | 9. СТЕПОЧКИН Брий | 18. ПЫСИН Владимир | 24. ВАГАНОВ Владимир (к) | 25. ВЕРЕЩАГИН Евгений | 2. ПРОНИН Валерий | 5. БЫСТРОВ Андрей | 7. ЕЛСУКОВ Кирилл | 8. АШИХМИН Леонид | 16. БУТКИН Сергей | 20. АБДУЛАЕВ Дмитрий | 50. ПАНТЕЕВ Сергей |
0:00   Архангельская обл.: 1. ХОДЫКИН Михаил (в) | 6. ДЬЯЧЕНКО Андрей | 7. КОРЗНИКОВ Евгений | 22. КОРНАКОВ Александр | 11. ЕФИМОВ Илья | 16. ПАУТОВ Никита | 5. ЧИШКО Александр | 10. ПОДШИВАЛОВ Василий | 17. ЖУБРЁВ Дмитрий | 9. ЕПИМАХОВ Артём | 18. ЛУШНИКОВ Сергей (к) | 21. ФРАНЦ Павел | 12. КОРЮКАЕВ Роман |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:18:01 (СЫКТЫВКАР, местное время)