«сб. Республики Татарстан» Республика Татарстан — «сб. Ульяновской обл.» Ульяновская
область

50:00 Конец матча   Матч окончен (49:29). Результат матча Республика Татарстан — Ульяновская обл. — 5:9 (2:5)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 24. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
48:43   АФАНАСЬЕВ Андрей, Республика Татарстан — закончилось штрафное время
48:15   Республика Татарстан, № 70, АФАНАСЬЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
48:15 Гол  5:9 Ульяновская обл., СТЕПАНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
47:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Республика Татарстан, КУЗНЕЦОВ Альберт (остановка мяча неразрешённым способом)
46:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Ульяновская обл., ФИЛАТОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
45:40   САФИН Руслан, Республика Татарстан — закончилось штрафное время
45:32   Республика Татарстан, № 79, САФИН Руслан — досрочно окончено штрафное время
44:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Республика Татарстан, АФАНАСЬЕВ Андрей (удар соперника клюшкой)
42:50   СЛУГИН Александр, Ульяновская обл. — закончилось штрафное время
42:41 Гол  5:7 Ульяновская обл., ЦЫЦАРОВ Денис (к) (ФИЛАТОВ Сергей) — с игры
41:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Республика Татарстан, САФИН Руслан (удар соперника клюшкой)
40:08   Ульяновская обл., № 91, БУТЕНКО Артем — досрочно окончено штрафное время
40:08 Гол  5:6 Республика Татарстан, ХАРИТОНОВ Сергей (АФАНАСЬЕВ Андрей) — с игры
38:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Ульяновская обл., СЛУГИН Александр (неспортивное поведение)
37:52   Ульяновская обл., № 3, ФИЛИМОНОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
37:52 Гол  4:6 Республика Татарстан, ХАРИТОНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
37:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Ульяновская обл., БУТЕНКО Артем (удар соперника клюшкой)
36:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Ульяновская обл., ФИЛИМОНОВ Антон (остановка мяча неразрешённым способом)
35:40   ГАРЕЕВ Артем, Ульяновская обл. — закончилось штрафное время
31:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Ульяновская обл., ГАРЕЕВ Артем (удар соперника клюшкой)
30:05 Гол  3:6 Республика Татарстан, БУБНОВ Антон (ХАРИТОНОВ Сергей) — с игры
25:09 Гол  2:6 Ульяновская обл., СТЕПАНОВ Александр (ЦЫЦАРОВ Денис (к)) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:37
25:00   Матч проводится без зрителей
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:35). Республика Татарстан (Сыктывкар) — Ульяновская обл. — 2:5
22:15 Гол  2:5 Республика Татарстан, БУБНОВ Антон — с игры
22:15   СТЕПАНОВ Александр, Ульяновская обл. — закончилось штрафное время
16:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Ульяновская обл., СТЕПАНОВ Александр (задержка соперника)
13:41 Гол  1:5 Ульяновская обл., СТЕПАНОВ Александр — с игры
9:38 Гол  1:4 Республика Татарстан, МАТВЕЕВ Артем (САЛИМОВ Дмитрий) — с игры
6:39   Замена вратаря: Республика Татарстан. В игру вступает ЦИСЕР Олег (в)
0:00   Матч возобновлён. Время остановки — 0:09:22
0:00   Ульяновская обл.: 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 12. СТЕПАНОВ Александр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 93. СЛУГИН Александр | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 75. ГАРЕЕВ Артем | 78. СМИРНИГИН Никита | 91. БУТЕНКО Артем |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:51:59 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Северная Олимпия. КР.КАТОК. Температура 8 °C.
0:00   Судьи в поле: ПАНЮКОВ Степан, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктыкар.
0:00   Республика Татарстан (Сыктывкар): 97. АБДУЛИН Тимур (в) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 26. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 52. КУЗНЕЦОВ Альберт | 70. АФАНАСЬЕВ Андрей | 75. САЛИМОВ Дмитрий | 30. ЦИСЕР Олег (в) | 7. АФАНАСЬЕВ Максим | 19. БУБНОВ Антон | 21. ШАРАФИЕВ Тахир | 25. МАТВЕЕВ Артем | 79. САФИН Руслан | 87. БЛЯЩЕВ Максим |