«сб. Республики Коми» Республика Коми — «сб. Кировской обл.» Кировская область

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (51:18). Результат матча Республика Коми (Сыктывкар) — Кировская обл. (Киров) — 1:2 (0:1)
49:56 Гол  1:2 Республика Коми, ПОНОМАРЕВ Антон — с игры
45:42 Гол  0:2 Кировская обл., САМОЙЛОВ Артём (БАРБАКОВ Дмитрий) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:09
25:00   Количество зрителей на матче: 500
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). Республика Коми (Сыктывкар) — Кировская обл. (Киров) — 0:1
16:38 Гол  0:1 Кировская обл., БАРМИН Кирилл — с игры
11:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Кировская обл., БАРБАКОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
11:18   КУЗНЕЦОВ Павел (к), Кировская обл. — закончилось штрафное время
9:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — Кировская обл., КУЗНЕЦОВ Павел (к) (игра сломанной клюшкой)
0:00   Республика Коми (Сыктывкар): 1. МОКЕЕВ Антон (в) | 5. БОЯРИНЦЕВ Роман | 19. ПОНОМАРЕВ Антон | 8. ЛИХАЧЕВ Артём | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан (к) | 17. БАБИН Евгений | 16. ВОЮШИН Александр | 22. КЕТОВ Николай | 38. МАРИНОВ Юрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей |
0:00   Кировская обл. (Киров): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 24. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел (к) | 11. КНЯЖЕВ Павел | 87. ПРОКАШЕВ Сергей | 94. КАТАЕВ Артём (в) | 7. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 16. БАРМИН Кирилл | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 90. САМОЙЛОВ Артём |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:26:22 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Северная Олимпия. КР.КАТОК. Температура 8 °C.
0:00   Судьи в поле: ХРЯЩОВ Сергей, , Сыктыкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.