«сб. Республики Татарстан» Республика Татарстан — «сб. Костромской обл.» Костромская
область

40:13 Гол  10:2 Республика Татарстан, БУБНОВ Антон — с игры
39:05   Республика Татарстан, № 79, САФИН Руслан — досрочно окончено штрафное время
39:05 Гол  9:2 Костромская обл., АНДРОНОВ Сергей (ПАВЛЫЧЕВ Владислав) — с игры
37:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Республика Татарстан, САФИН Руслан (подножка)
30:09 Гол  9:1 Республика Татарстан, САЛИМОВ Дмитрий (ХАРИТОНОВ Сергей (к)) — с игры
28:34 Гол  8:1 Республика Татарстан, АФАНАСЬЕВ Максим — с игры
27:37 Гол  7:1 Республика Татарстан, БЛЯЩЕВ Максим (БУБНОВ Антон) — с игры
26:01 Гол  6:1 Республика Татарстан, БУБНОВ Антон — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:50
25:00   Количество зрителей на матче: 25
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:06). Республика Татарстан — Костромская обл. — 5:1
20:08 Гол  5:1 Республика Татарстан, БУБНОВ Антон (БЛЯЩЕВ Максим) — с игры
18:39 Гол  4:1 Республика Татарстан, САЛИМОВ Дмитрий — с игры
15:25 Гол  2:1 Костромская обл., ЛЕОНТЬЕВ Владимир (САЗАНОВ Эдуард) — с игры
9:59 Гол  2:0 Республика Татарстан, АФАНАСЬЕВ Максим — с игры
7:53 Гол  1:0 Республика Татарстан, АФАНАСЬЕВ Андрей (ХАРИТОНОВ Сергей (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:27:51 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Северная Олимпия. КР.КАТОК. Температура 8 °C.
0:00   Судьи в поле: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.
0:00   Республика Татарстан: 30. ЦИСЕР Олег (в) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей (к) | 26. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 52. КУЗНЕЦОВ Альберт | 70. АФАНАСЬЕВ Андрей | 75. САЛИМОВ Дмитрий | 97. АБДУЛИН Тимур (в) | 7. АФАНАСЬЕВ Максим | 19. БУБНОВ Антон | 21. ШАРАФИЕВ Тахир | 25. МАТВЕЕВ Артем | 79. САФИН Руслан | 87. БЛЯЩЕВ Максим |
0:00   Костромская обл.: 90. КОМАРОВ Дмитрий (в) | 22. ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (к) | 79. АНДРОНОВ Сергей | 73. ПАВЛЫЧЕВ Владислав | 5. КОРЕНУХИН Сергей | 44. КОЧЕТКОВ Алексей | 4. САЗАНОВ Эдуард | 91. ЛЕОНТЬЕВ Владимир | 26. КЛОПОВ Кирилл | 49. ЧАПЫГИН Александр | 15. СЕМЁНОВ Вячеслав | 3. ИППОЛИТОВ Александр | 14. ГЛАЗКОВ Владислав |