«Кузбасс» Кемерово — «Ракета» Кемерово

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:30). Результат матча «КУЗБАСС-2005» (Кемерово) — «РАКЕТА» (Кемерово) — 10:0 (4:0)
31:42 Гол  10:0 «КУЗБАСС-2005», МАКСИМОВ Денис (МИХЕЕВ Сергей (к)) — с игры
30:47 Гол  9:0 «КУЗБАСС-2005», МАКСИМОВ Денис — с игры
27:27   ТАНАКОВ Иван, «КУЗБАСС-2005» — закончилось штрафное время
25:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС-2005», ТАНАКОВ Иван (подножка)
6:14 Гол  1:0 «КУЗБАСС-2005», ФИЛАТКИН Павел (САНАЕВ Константин) — с игры
0:00   «КУЗБАСС-2005» (Кемерово): 50. КАДАНЦЕВ Лев (в) | 14. ТАНАКОВ Иван | 63. МИХЕЕВ Сергей (к) | 61. ПОНОМАРЕВ Константин | 4. ПРОСЕКИН Вадим | 44. БУТОРИН Степан | 70. ФЕДОСОВ Алексей | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий | 36. САНАЕВ Константин | 28. ФИЛАТКИН Павел | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 27. МАКСИМОВ Денис | 30. ГУСАКОВ Михаил | 48. БОБОДЖОНОВ Руслан |
0:00   «РАКЕТА» (Кемерово): 7. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 46. КОНДРАЦКИЙ Максим | 9. КУРЫШКИН Иван | 5. СОБОЛЕВ Константин | 3. САВЕЛЬЕВ Степан | 29. КОРШИКОВ Кирилл | 17. ЧЕТВЕРГОВ Иван | 6. ЛАЗОВСКИЙ Иван (к) | 24. КАБАНКОВ Иван | 18. ЕРОХОВ Максим | 40. СЕМЕНОВ Максим | 42. ХАЗНАХМЕТОВ Амир (в) | 11. ПОПОВИЧ Тимофей | 12. ГРИГОРЬЕВ Роман | 70. КАРИН Евгений | 80. ОСТРОВСКИЙ Александр |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БЕЛОВ Роман, , Кемерово, БОГУНОВ Юрий, б/к, Кемерово.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:32:16 (КЕМЕРОВО, местное время)