«Ракета» Кемерово — «Енисей» Красноярск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:38). Результат матча «РАКЕТА» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ-2005» (Красноярск) — 0:24 (0:11)
27:01   ПОПОВИЧ Тимофей, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
25:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «РАКЕТА», ПОПОВИЧ Тимофей (блокировка)
23:42 Гол  0:13 «ЕНИСЕЙ-2005», ЗИМИН Захар — с игры
22:21 Гол  0:12 «ЕНИСЕЙ-2005», СЕННИКОВ Кирилл (ПОРЕМСКИЙ Матвей) — с игры
20:54   «ЕНИСЕЙ-2005» — подача углового слева
20:04   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступает ХАЗНАХМЕТОВ Амир (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:53
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:27). «РАКЕТА» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ-2005» (Красноярск) — 0:11
0:41 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ-2005», ПОРЕМСКИЙ Матвей — с игры
0:00   «ЕНИСЕЙ-2005» (Красноярск): 1. ГОРБАЧЕВ Дмитрий (в) | 33. ЗИМИН Захар | 6. МАКОВЕЙ Егор | 11. НИКОЛЕВ Евгений | 28. ПОРЕМСКИЙ Матвей | 12. ПОТЫЛИЦИН Роман | 21. ПОТЫЛИЦИН Семен | 10. САВЛУК Антон | 9. УПОЛОВНИКОВ Вадим | 23. ХВАЛЬКО Евгений (к) | 8. ШВЕЦ Герман | 30. МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в) | 5. СЕННИКОВ Кирилл | 17. ШКЛЯЕВ Денис | 19. ЮШКОВ Сергей | 25. КВИТКЕВИЧ Александр |
0:00   Судьи в поле: БЕЛОВ Роман, , Кемерово, БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово.
0:00   «РАКЕТА» (Кемерово): 7. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 46. КОНДРАЦКИЙ Максим | 9. КУРЫШКИН Иван | 5. СОБОЛЕВ Константин | 3. САВЕЛЬЕВ Степан | 29. КОРШИКОВ Кирилл | 17. ЧЕТВЕРГОВ Иван | 6. ЛАЗОВСКИЙ Иван (к) | 24. КАБАНКОВ Иван | 18. ЕРОХОВ Максим | 40. СЕМЕНОВ Максим | 42. ХАЗНАХМЕТОВ Амир (в) | 11. ПОПОВИЧ Тимофей | 12. ГРИГОРЬЕВ Роман | 52. КАРИН Евгений | 80. ОСТРОВСКИЙ Александр |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:56:05 (КЕМЕРОВО, местное время)