«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «КУЗБАСС-2005» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ-2005» (Новосибирск) — 0:1 (0:0)
37:28   Назначено компенсированное время: 01:00
34:23   Назначено компенсированное время: 01:00
27:54 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2005», КИРИЕНКО Илья — с игры
27:37   КУЗЬМИН Матвей, «СИБСЕЛЬМАШ-2005» — закончилось штрафное время
25:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ-2005», КУЗЬМИН Матвей (подножка)
22:26   «СИБСЕЛЬМАШ-2005» получает право на свободный удар слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:08
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:44). «КУЗБАСС-2005» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ-2005» (Новосибирск) — 0:0
13:55   «КУЗБАСС-2005» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:04:10 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БЕЛОВ Роман, , Кемерово, БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово.
0:00   «КУЗБАСС-2005» (Кемерово): 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 14. ТАНАКОВ Иван (в) | 63. МИХЕЕВ Сергей (к) | 61. ПОНОМАРЕВ Константин | 4. ПРОСЕКИН Вадим | 44. БУТОРИН Степан | 70. ФЕДОСОВ Алексей | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий | 36. САНАЕВ Константин | 28. ФИЛАТКИН Павел | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 50. КАДАНЦЕВ Лев (в) | 27. МАКСИМОВ Денис | 30. ГУСАКОВ Михаил | 48. БОБОДЖОНОВ Руслан |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2005» (Новосибирск): 20. ХАРИТОНОВ Лев (в) | 2. ИСАЕВ Максим | 3. КИРИЕНКО Илья | 7. СИНИЦЫН Захар | 10. МАТЮХИН Максим | 12. АГАПОВ Алексей | 14. БИРЮКОВ Виталий (к) | 15. ГАЙДУНОВ Артем | 16. БОЛОТНИКОВ Матвей | 18. КУЗЬМИН Матвей | 30. ЛАЗАРЕВ Александр | 96. КАЛАШНИКОВ Иван (в) | 21. ВЛАСЕНКО Илья (в) | 35. МАМЫКИН Матвей | 40. ПЕТУХОВ Павел | 49. РООР Ярослав | 68. ВЯЗИГИН Семен | 90. УСОВ Михаил |