«Юность» Омск — «Ветераны Алтая» Горно-Алтайск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01). Результат матча «ЮНОСТЬ» (Омск) — «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ» — 3:6 (2:5)
37:00   МАЛЬЦАН Юрий, «ЮНОСТЬ» — закончилось штрафное время
33:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ», МАЛЬЦАН Юрий (удар соперника клюшкой)
27:58 Гол  3:6 «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ», ЧЕЛТУГАШЕВ Владислав — с игры
22:54 Гол  3:5 «ЮНОСТЬ», АНУФРИЕВ Сергей — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:00
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:09). «ЮНОСТЬ» (Омск) — «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ» — 2:5
1:16 Гол  0:1 «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ», ЧЕЛТУГАШЕВ Владислав — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:01:11 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН Андрей, , Красноярск, ПРОНИН Денис, , Кемерово.
0:00   «ЮНОСТЬ» (Омск): 97. НУЖНЫЙ Максим (в) | 5. САМСОНОВ Юрий | 3. ОРЛОВ Андрей | 6. ЛАХОНИН Юрий | 7. АНУФРИЕВ Сергей | 10. УГРЮМОВ Иван | 16. МАЛЬЦАН Юрий | 11. КУЗНЕЦОВ Александр (к) | 2. ЖДАН Алекандр | 15. УДОД Сергей | 8. АНДРЕЕВ Тимофей |
0:00   «ВЕТЕРАНЫ АЛТАЯ»: 1. КАЗАКПАЕВ Заури (в) | 2. ЕРЛЕНБАЕВ Ирбизек | 9. ТЮТЮКОВ Евгений | 7. КУДРЯВЦЕВ Виталий | 13. ЧЕЛТУГАШЕВ Владислав | 12. СУМИН Адар | 11. УЛАНКИН Евгений | 22. ШЕСТАКОВ Алан | 8. КУДАЧИН Эдуард | 5. АНЧИБАЕВ Игорь |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.