«Первоуральск» Первоуральск — «Ветераны Кузбасса» Кемерово

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 4 1к. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «ВЕТЕРАНЫ ПЕРВОУРАЛЬСКА» — «ВЕТЕРАНЫ КУЗБАССА» — 5:1 (1:0)
38:26   «ВЕТЕРАНЫ ПЕРВОУРАЛЬСКА», № 4, БРАГИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
38:26 Гол  5:1 «ВЕТЕРАНЫ КУЗБАССА», МУКЛЕЦОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
38:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ ПЕРВОУРАЛЬСКА», ПЕРМЯКОВ Андрей (к) (удар соперника клюшкой)
38:15   «ВЕТЕРАНЫ КУЗБАССА» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ ПЕРВОУРАЛЬСКА», БРАГИН Андрей (подножка)
33:47   «ВЕТЕРАНЫ КУЗБАССА», № 4, БЕССОНОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
33:47 Гол  5:0 «ВЕТЕРАНЫ ПЕРВОУРАЛЬСКА», ТАНКОВ Михаил (НИКУЛЬШИН Юрий) — с игры
33:33 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВЕТЕРАНЫ КУЗБАССА», БЕССОНОВ Сергей (несогласие с решением арбитра)
32:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ КУЗБАССА», БЕССОНОВ Сергей (неспортивное поведение)
31:10 Гол  4:0 «ВЕТЕРАНЫ ПЕРВОУРАЛЬСКА», ПЕРМЯКОВ Андрей (к) (КОНОПЛЕВ Игорь) — с игры
26:24 Гол  3:0 «ВЕТЕРАНЫ ПЕРВОУРАЛЬСКА», ПЕРМЯКОВ Андрей (к) (НИКУЛЬШИН Юрий) — с игры
26:13   ПЕРМЯКОВ Андрей (к), «ВЕТЕРАНЫ ПЕРВОУРАЛЬСКА» — закончилось штрафное время
25:01 Гол  2:0 «ВЕТЕРАНЫ ПЕРВОУРАЛЬСКА», КОЛОДКИН Андрей — с игры
22:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ ПЕРВОУРАЛЬСКА», ПЕРМЯКОВ Андрей (к) (подножка)
20:19   «ВЕТЕРАНЫ ПЕРВОУРАЛЬСКА» — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:23
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:14). «ВЕТЕРАНЫ ПЕРВОУРАЛЬСКА» — «ВЕТЕРАНЫ КУЗБАССА» — 1:0
14:12 Гол  1:0 «ВЕТЕРАНЫ ПЕРВОУРАЛЬСКА», КОЛОДКИН Андрей — с игры
9:18   «ВЕТЕРАНЫ ПЕРВОУРАЛЬСКА» — подача углового слева
7:27   «ВЕТЕРАНЫ ПЕРВОУРАЛЬСКА» получает право на свободный удар справа
0:00   «ВЕТЕРАНЫ КУЗБАССА»: 22. ГОРБУНОВ Николай (в, к) | 5. ЮРИН Андрей | 28. ПЛОТНИКОВ Вячеслав | 26. БИРШКИС Юрий | 4. БЕССОНОВ Сергей | 8. МОРОЗОВ Евгений | 10. ФЕДОРОВ Дмитрий | 60. КУХТИНОВ Сергей | 91. ЧАЛЕНКО Александр | 11. ГРИБАНОВ Игорь | 49. МУКЛЕЦОВ Сергей | 1. АЧКАСОВ Владимир (в) | 27. ФЕРОЯН Армен | 32. ПАВЕНСКИЙ Станислав | 80. ГОЛОЩАПОВ Юрий |
0:00   «ВЕТЕРАНЫ ПЕРВОУРАЛЬСКА»: 20. ВАСЮКОВ Игорь (в) | 4. БРАГИН Андрей | 9. КОНЕВЕЦКИХ Сергей | 5. НИКУЛЬШИН Юрий | 57. МОКИН Вадим | 8. КОЛОДКИН Андрей | 69. КОНОПЛЕВ Игорь | 10. ТАНКОВ Михаил | 77. ПЕРМЯКОВ Андрей (к) | 70. ПРЯХИН Константин |
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН Андрей, , Красноярск, ПРОНИН Денис, , Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:18 (КЕМЕРОВО, местное время)