«Ветераны Новосибирска» Новосибирск — «Юность» Омск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 12. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:07). Результат матча «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» — «ЮНОСТЬ» (Омск) — 6:2 (3:2)
38:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ», УДОД Сергей (неспортивное поведение)
36:14 Гол  6:2 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», БОНДАРЕНКО Юрий — с игры
33:08 Гол  5:2 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», КАПУСТИН Александр - с игры
31:14   «ЮНОСТЬ», № 5, САМСОНОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
31:14 Гол  4:2 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», КАПУСТИН Александр - с 12-метрового штрафного удара
31:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ», САМСОНОВ Юрий (подножка)
30:56   «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:17   Нереализованный 12-метровый: «ЮНОСТЬ», УГРЮМОВ Иван (мимо)
23:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», КАПУСТИН Александр (подножка)
20:36   «ЮНОСТЬ» — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:03
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:17). «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» — «ЮНОСТЬ» (Омск) — 3:2
18:41 Гол  3:2 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», БОНДАРЕНКО Юрий — с игры
17:30   «ЮНОСТЬ» получает право на свободный удар слева
14:44 Гол  2:2 «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА», КАПУСТИН Александр (ГЛУШАК Юрий) — с игры
9:15   «ЮНОСТЬ», № 5, САМСОНОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
9:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ», САМСОНОВ Юрий (удар соперника клюшкой)
9:05   «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:08   «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА» — подача углового справа
1:57 Гол  0:2 «ЮНОСТЬ», АНУФРИЕВ Сергей — с игры
0:28 Гол  0:1 «ЮНОСТЬ», КУЗНЕЦОВ Александр (к) — с игры
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН Андрей, , Красноярск, НОСОВ Павел, , Кемерово.
0:00   «ВЕТЕРАНЫ НОВОСИБИРСКА»: 36. ОСИПОВ Сергей (в) | 8. ГЛУШАК Юрий | 14. СУГАТОВ Дмитрий | 21. ЛАВРЕНТЬЕВ Константин | 24. КАПУСТИН Андрей | 82. МАХАНЬКО Константин | 17. КАПУСТИН Александр | 15. БАБУШКИН Алексей | 74. ЦЕЛИЩЕВ Борис | 20. МАЙОРИН Александр | 5. АНИСИМОВ Александр | 77. БОНДАРЕНКО Юрий |
0:00   «ЮНОСТЬ» (Омск): 97. НУЖНЫЙ Максим (в) | 5. САМСОНОВ Юрий | 3. ОРЛОВ Андрей | 6. ЛАХОНИН Юрий | 7. АНУФРИЕВ Сергей | 10. УГРЮМОВ Иван | 16. МАЛЬЦАН Юрий | 11. КУЗНЕЦОВ Александр (к) | 2. ЖДАН Алекcандр | 15. УДОД Сергей | 8. АНДРЕЕВ Тимофей |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:00:44 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.