«Кузбасс» Кемерово — «Маяк» Краснотурьинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:42). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 20:5 (8:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 60. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 4. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
87:43 Гол  20:5 «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр (к) — с игры
86:55 Гол  19:5 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (ИВАНОВ Игорь) — с игры
85:01 Гол  18:5 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (ИВАНОВ Игорь) — с игры
82:54 Гол  17:5 «МАЯК», ГИЛЁВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
82:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (удар соперника клюшкой)
82:54   «КУЗБАСС», № 17, КОЛЕНКО Яков — досрочно окончено штрафное время
82:04   ЧУМАКОВ Кирилл, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
81:43 Гол  17:4 «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр (к) (КОЛЕНКО Яков) — с игры
81:43   «МАЯК», № 21, БРЫЗГИН Виталий — досрочно окончено штрафное время
77:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БРЫЗГИН Виталий (неспортивное поведение)
76:10 Гол  16:4 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (ИВАНОВ Игорь) — с игры
75:01 Гол  15:4 «МАЯК», ШТРОО Глеб (БРЫЗГИН Виталий) — с углового удара
75:01   «КУЗБАСС», № 21, НАУМОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
74:52 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
72:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЧУМАКОВ Кирилл (блокировка)
72:04   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ШТРОО Глеб (розыгрыш)
71:41   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
70:56 Гол  15:3 «КУЗБАСС», КОТОВ Кирилл (АЗАРОВ Артем) — с игры
69:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», НАУМОВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
68:48 Гол  14:3 «КУЗБАСС», ИВАНОВ Игорь (ОПАРИН Андрей) — с игры
65:42   ПРОКУДИН Владимир, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
65:36 Гол  13:3 «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр (к) — с игры
62:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БРЫЗГИН Алексей (подножка)
62:43   «МАЯК», № 15, БРЫЗГИН Алексей — досрочно окончено штрафное время
62:43 Гол  12:3 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир — с 12-метрового штрафного удара
60:19 Гол  11:3 «КУЗБАСС», ИВАНОВ Игорь (БОНДИН Илья) — с углового удара
60:19   «МАЯК», № 11, ВАЛЬТЕР Михаил — досрочно окончено штрафное время
60:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ВАЛЬТЕР Михаил (удар соперника клюшкой)
56:29 Гол  10:3 «КУЗБАСС», ОПАРИН Андрей — с игры
55:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПРОКУДИН Владимир (удар соперника клюшкой)
51:32 Гол  9:3 «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артём (ИВАНОВ Игорь) — с игры
49:35   Назначено компенсированное время: 00:30
49:27   «КУЗБАСС» — подача углового справа
46:25   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ГИЛЁВ Александр (штанга)
45:34 Гол  8:3 «МАЯК», КУЛАЕВ Кирилл — с игры
45:07   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступает МЕНЬШИН Никита (в)
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (50:21). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 6:2
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:47
44:45 Гол  8:2 «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр (к) (АЗАРОВ Артем) — с игры
43:18 Гол  7:2 «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр (к) (ОПАРИН Андрей) — с игры
42:33   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
40:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ОКУЛОВ Никита (удар соперника клюшкой)
39:58 Гол  6:2 «МАЯК», ГЕРМАН Кирилл (к) — с игры
37:34   «МАЯК» — подача углового слева
35:29   «МАЯК», № 11, ВАЛЬТЕР Михаил — досрочно окончено штрафное время
35:29 Гол  6:1 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (БОНДИН Илья) — с углового удара
33:42   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ИВАНОВ Игорь (вратарь)
33:21   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:14   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступает ГЕННЕ Александр (в)
28:12   СВИЖЕНЕЦ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
26:35 Гол  5:1 «КУЗБАСС», ПРОКУДИН Владимир — с игры
23:31 Гол  4:1 «КУЗБАСС», БОНДИН Илья (КОЛЕНКО Яков) — с игры
22:53   НАУМОВ Никита, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
21:38 Гол  3:1 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (ИВАНОВ Игорь) — с игры
18:11   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ВАЛЬТЕР Михаил (вратарь)
18:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СВИЖЕНЕЦ Артём (подножка)
18:07   МАРЯШИН Кристиан, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
16:40   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:55   «КУЗБАСС» — подача углового справа
13:59 Гол  2:1 «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
13:59   «МАЯК», № 33, ОКУЛОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
13:49   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», НАУМОВ Никита (подножка)
11:01   «КУЗБАСС» — подача углового слева
10:27   «МАЯК» — подача углового справа
9:08   Назначено компенсированное время: 01:30
7:56   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
7:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МАРЯШИН Кристиан (удар соперника клюшкой)
5:24 Гол  1:1 «МАЯК», ГЕРМАН Кирилл (к) — с игры
4:57   «КУЗБАСС» — подача углового справа
1:16 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ОПАРИН Андрей (КАЛАНЧИН Владимир) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:32:01 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ГАХ Яков (в) | 2. КАЛАНЧИН Владимир | 3. СВИЖЕНЕЦ Артём | 5. КАШТАНОВ Александр (к) | 6. МАРЯШИН Кристиан | 14. ПРОКУДИН Владимир | 17. КОЛЕНКО Яков | 18. СОКОЛОВ Денис | 23. ЧУМАКОВ Кирилл | 32. КОТОВ Кирилл | 33. ОПАРИН Андрей | 77. ПОПОВ Владислав (в) | 9. БОНДИН Илья | 10. ИВАНОВ Игорь | 11. РЕПЯХ Артём | 21. НАУМОВ Никита | 22. АЗАРОВ Артем |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. МЕНЬШИН Никита (в) | 11. ВАЛЬТЕР Михаил | 19. ВОЛОЖАНИН Егор | 33. ОКУЛОВ Никита | 7. ГЕРМАН Кирилл (к) | 14. НИКОЛАЕВ Григорий | 15. БРЫЗГИН Алексей | 24. ПЕТРОВ Алексей | 21. БРЫЗГИН Виталий | 27. ГИЛЁВ Александр | 5. КРИЖЕВСКИХ Денис | 1. ГЕННЕ Александр (в) | 13. БОГЕР Егор | 17. ШТРОО Глеб | 25. КУЛАЕВ Кирилл | 26. ЧЕТЫРКИН Данил |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, БЕЛОВ Роман, , Кемерово, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск.