«Маяк» Краснотурьинск — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 100 — 95. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:14). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 8:7 (2:3)
89:41   «ВОДНИК», № 97, НАСЕКИН Илья — досрочно окончено штрафное время
89:41 Гол  8:7 «МАЯК», БРЫЗГИН Виталий (БРЫЗГИН Алексей) — с игры
89:01   Назначено компенсированное время: 00:30
88:14   Назначено компенсированное время: 00:30
88:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ШОРА Николай (несоблюдение игрового расстояния)
87:46   «МАЯК» — подача углового слева
87:16   «МАЯК», № 19, ВОЛОЖАНИН Егор — досрочно окончено штрафное время
87:16 Гол  7:7 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел — с игры
87:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ВОЛОЖАНИН Егор (подножка)
85:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОТАПОВ Глеб (к) (неспортивное поведение)
84:40   «ВОДНИК», № 52, КУЗЬМИН Данил — досрочно окончено штрафное время
84:40 Гол  7:6 «МАЯК», БРЫЗГИН Виталий — с игры
84:24   «МАЯК» — подача углового справа
84:24   Назначено компенсированное время: 00:30
83:58   «МАЯК» — подача углового слева
81:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья (блокировка)
80:20   «МАЯК» — подача углового слева
80:12 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
80:00   «МАЯК» — подача углового слева
79:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данил (удар соперника клюшкой)
78:45   «МАЯК», № 15, БРЫЗГИН Алексей — досрочно окончено штрафное время
78:45 Гол  6:6 «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья (ПОТАПОВ Глеб (к)) — с игры
78:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БРЫЗГИН Алексей (удар соперника клюшкой)
68:28   «ВОДНИК» — подача углового слева
67:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ПЕТРОВ Алексей (подножка)
62:43   «ВОДНИК», № 52, КУЗЬМИН Данил — досрочно окончено штрафное время
61:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ОКУЛОВ Никита (подножка)
54:52 Гол  3:3 «МАЯК», ПЕТРОВ Алексей — с игры
54:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данил (неспортивное поведение)
54:06   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
53:47   ОКУЛОВ Никита, «МАЯК» — закончилось штрафное время
53:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШТРОО Глеб (удар соперника клюшкой)
51:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛИСЮК Михаил (задержка соперника)
48:38   «МАЯК» — подача углового справа
46:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (удар соперника клюшкой)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:42
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:3
43:47   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
43:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ОКУЛОВ Никита (удар соперника клюшкой)
33:18   «ВОДНИК» — подача углового слева
32:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ВАЛЬТЕР Михаил (подножка)
32:02 Гол  1:2 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
31:31   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», БОЧЕНКОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
28:48   «ВОДНИК» — подача углового справа
26:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (подножка)
24:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГЕРМАН Кирилл (к) (подножка)
24:01   «МАЯК» — подача углового справа
22:45 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МАЯК»
22:27   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
18:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (удар соперника клюшкой)
6:28   «МАЯК» — подача углового справа
5:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БРЫЗГИН Алексей (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:32:03 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ГЛОТОВ Александр (в) | 52. КУЗЬМИН Данил | 37. БОЧЕНКОВ Алексей | 2. АНДРЯКОВ Максим | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 91. ЛИСЮК Михаил | 15. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 31. ШОРА Николай | 39. СЫСОЕВ Артур | 61. ПОТАПОВ Глеб (к) | 99. ПОТАПЕНКО Артемий | 30. САХНО Николай (в) | 38. ДОЛГИХ Кирилл | 72. МУШЕНКО Никита | 97. НАСЕКИН Илья |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. МЕНЬШИН Никита (в) | 11. ВАЛЬТЕР Михаил | 19. ВОЛОЖАНИН Егор | 33. ОКУЛОВ Никита | 7. ГЕРМАН Кирилл (к) | 14. НИКОЛАЕВ Григорий | 15. БРЫЗГИН Алексей | 24. ПЕТРОВ Алексей | 21. БРЫЗГИН Виталий | 27. ГИЛЁВ Александр | 5. КРИЖЕВСКИХ Денис | 1. ГЕННЕ Александр (в) | 13. БОГЕР Егор | 17. ШТРОО Глеб | 25. КУЛАЕВ Кирилл | 26. ЧЕТЫРКИН Данил |
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, БЕЛОВ Роман, , Кемерово, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.