«Кузбасс» Кемерово — «СДС-Уголь» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 100. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово) — 9:3 (3:1)
89:22 Гол  9:3 «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (ЯКОВЛЕВ Данил) — с углового удара
87:17   «СДС-УГОЛЬ», № 59, ЯЗОВСКИЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
87:17 Гол  9:2 «КУЗБАСС», БОНДИН Илья — с игры
86:06   «СДС-УГОЛЬ», № 16, ОСИНЦЕВ Георгий — досрочно окончено штрафное время
86:06 Гол  8:2 «КУЗБАСС», КОТОВ Кирилл (ИВАНОВ Игорь) — с игры
83:03   Назначено компенсированное время: 00:30
82:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ЯЗОВСКИЙ Никита (блокировка)
80:11   СОКОЛОВ Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
78:32 Гол  7:2 «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артем — с игры
78:15   ТОРГОНСКИЙ Алексей, «СДС-УГОЛЬ» — закончилось штрафное время
77:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ОСИНЦЕВ Георгий (удар соперника клюшкой)
76:57   КОЛЕНКО Яков, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
75:37   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
73:00   «СДС-УГОЛЬ», № 14, СЕМЁНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
73:00 Гол  6:2 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (ЧУМАКОВ Кирилл) — с игры
72:57   РЕПЯХ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
70:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СОКОЛОВ Денис (задержка соперника)
68:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (неспортивное поведение)
67:01   ОСИНЦЕВ Георгий, «СДС-УГОЛЬ» — закончилось штрафное время
66:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (удар соперника клюшкой)
66:23   ЯЗОВСКИЙ Никита, «СДС-УГОЛЬ» — закончилось штрафное время
66:23   БОНДИН Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
65:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», СЕМЁНОВ Артём (удар соперника клюшкой)
62:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артём (задержка соперника)
61:54 Гол  5:2 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (СВИЖЕНЕЦ Артём) — с игры
60:55   «КУЗБАСС» — подача углового справа
59:33   «КУЗБАСС» — подача углового справа
56:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ЯЗОВСКИЙ Никита (удар соперника клюшкой)
56:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОНДИН Илья (удар соперника клюшкой)
55:02   «КУЗБАСС», № 3, СВИЖЕНЕЦ Артём — досрочно окончено штрафное время
55:02 Гол  4:2 «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (ФЕДОРОВ Григорий) — со свободного удара
54:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СВИЖЕНЕЦ Артём (подножка)
52:52   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
52:31 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
52:20   «СДС-УГОЛЬ» получает право на свободный удар слева
49:17   «СДС-УГОЛЬ», № 23, СЕВРЮКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
49:17 Гол  4:1 «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр (к) (БОНДИН Илья) — с углового удара
48:51   «КУЗБАСС» — подача углового слева
47:54   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
47:47 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СДС-УГОЛЬ»
47:38   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
45:22   РЕПЯХ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:52
45:00   Количество зрителей на матче: 1800
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:18). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово) — 3:1
44:49   «КУЗБАСС» — подача углового справа
44:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», СЕВРЮКОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
40:29   Назначено компенсированное время: 00:30
37:34   «КУЗБАСС» — положение вне игры
37:03   «СДС-УГОЛЬ» получает право на свободный удар слева
36:26   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
35:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артём (удар соперника клюшкой)
34:49 Гол  3:1 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (ГАХ Яков (в)) — с игры
31:01   СОКОЛОВ Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
29:03   «КУЗБАСС» — подача углового слева
23:19   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
21:21   Нереализованный 12-метровый: «СДС-УГОЛЬ», ФЕДОРОВ Григорий (вратарь)
21:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СОКОЛОВ Денис (удар соперника клюшкой)
9:38   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
9:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ЯКОВЛЕВ Данил (остановка мяча неразрешённым способом)
6:16   «СДС-УГОЛЬ», № 27, ЯКОВЛЕВ Данил — досрочно окончено штрафное время
6:16 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ИВАНОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
6:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ГЛЮЗО Артём (к) (удар соперника клюшкой)
5:43   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:43 Гол  0:1 «СДС-УГОЛЬ», СЕВРЮКОВ Алексей (АЛЕКСЕЕВ Семён) — с углового удара
4:20   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
3:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ЯКОВЛЕВ Данил (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:30:36 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ГАХ Яков (в) | 2. КАЛАНЧИН Владимир | 3. СВИЖЕНЕЦ Артём | 5. КАШТАНОВ Александр (к) | 6. МАРЯШИН Кристиан | 14. ПРОКУДИН Владимир | 17. КОЛЕНКО Яков | 18. СОКОЛОВ Денис | 23. ЧУМАКОВ Кирилл | 32. КОТОВ Кирилл | 33. ОПАРИН Андрей | 77. ПОПОВ Владислав (в) | 9. БОНДИН Илья | 10. ИВАНОВ Игорь | 11. РЕПЯХ Артём | 21. НАУМОВ Никита | 22. АЗАРОВ Артем |
0:00   «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово): 1. БЛИНКОВ Максим (в) | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 3. ПЕРЕСЫПКИН Владислав | 16. ОСИНЦЕВ Георгий | 15. ЦИХОНЯ Никита | 4. АЛЕКСЕЕВ Семён | 89. ФЕДОРОВ Григорий | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл | 22. ГЛЮЗО Артём (к) | 25. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 23. СЕВРЮКОВ Алексей | 91. САДАЙДАК Эдуард (в) | 11. БЕЛИКОВ Алексей | 12. ИВАЧЁВ Леонид | 14. СЕМЁНОВ Артём | 18. БОЛОТОВ Семён | 59. ЯЗОВСКИЙ Никита |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово, ПРОНИН Денис, , Кемерово, САБИРЬЯНОВ Вадим, РК, Кемерово.