«Енисей» Красноярск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 80. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 4 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (85:01). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «РОДИНА» (Киров) — 5:6 (4:3)
85:40   Назначено компенсированное время: 01:30
84:41   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
83:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
79:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЕРГЕЕВ Максим (удар соперника клюшкой)
68:25 Гол  5:5 «ЕНИСЕЙ», БАШМУР Ростислав — с 12-метрового штрафного удара
68:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КНЯЖЕВ Павел (задержка соперника)
67:46   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей (вратарь)
67:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (подножка)
64:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАСЛОВ Максим (задержка соперника)
62:56   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЛОХОВ Вячеслав (к) (вратарь)
62:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
61:54   НЕРОНОВ Евгений, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
60:35 Гол  4:5 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем (МЕНЬШИКОВ Никита) — с игры
59:16   «РОДИНА» — подача углового справа
57:19   «ЕНИСЕЙ», № 24, ОСЬКИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
57:19 Гол  4:4 «РОДИНА», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (БАРБАКОВ Дмитрий) — с игры
55:41   КУЗЬМИН Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
55:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ОСЬКИН Михаил (удар соперника клюшкой)
54:27   БРУНЬКО Никита, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
53:33   «РОДИНА» — подача углового справа
51:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений (задержка соперника)
46:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
45:40   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
45:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:56
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:27). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «РОДИНА» (Киров) — 4:3
44:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БРУНЬКО Никита (удар соперника клюшкой)
44:16   Назначено компенсированное время: 00:30
40:03 Гол  4:3 «РОДИНА», СЕРГЕЕВ Максим — с игры
36:53   «ЕНИСЕЙ», № 10, ДЕГТЯРЕВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
36:53 Гол  4:2 «РОДИНА», СЕРГЕЕВ Максим — с игры
36:07   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем (мимо)
36:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЕГТЯРЕВ Вячеслав (подножка)
27:01   «РОДИНА» — подача углового справа
22:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ОСЬКИН Михаил (подножка)
21:41   «РОДИНА», № 8, КНЯЖЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
21:41 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
21:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КНЯЖЕВ Павел (толчок соперника)
21:15   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:12   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:23 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 50. ЛОХОВ Евгений (в) | 18. ЛОХОВ Вячеслав (к) | 10. ДЕГТЯРЕВ Вячеслав | 91. ФОМКИН Иван | 78. БРУНЬКО Никита | 43. БАШМУР Ростислав | 16. СЕЛИВЕРСТКИН Олег | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 34. ЛИТВИНЮК Павел | 7. ЦЕНЮК Константин | 88. КИСЕЛЕВ Владислав | 30. ГАФТ Иван (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 19. БОЯРИНОВ Денис | 23. МОСТОВОЙ Никита | 24. ОСЬКИН Михаил |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артем (в, к) | 8. КНЯЖЕВ Павел | 13. КУЗЬМИН Илья | 16. БАРМИН Кирилл | 11. МАСЛОВ Максим | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 19. СЕРГЕЕВ Максим | 77. НЕРОНОВ Евгений | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 20. САМОЙЛОВ Артем | 15. БАРБАКОВ Дмитрий | 84. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 6. БАХТИН Александр | 21. ЕФРЕМОВ Григорий | 66. ВИНОГРАДОВ Данил | 70. ЛЫСОВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, РК, Абакан, РАМИХ Дмитрий, ЮС, Кемерово, САБИРЬЯНОВ Вадим, р/к, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.