«Маяк» Краснотурьинск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 110. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:02). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «РОДИНА» (Киров) — 6:9 (4:4)
90:00   «РОДИНА», № 66, ВИНОГРАДОВ Данил — досрочно окончено штрафное время (90:19)
90:00 Гол  6:9 «МАЯК», ВАЛЬТЕР Михаил — со свободного удара (90:19)
88:19   «МАЯК» — подача углового слева
86:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений (неспортивное поведение)
86:15   МЕНЬШИКОВ Никита, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
84:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (неспортивное поведение)
84:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КНЯЖЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
83:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ВИНОГРАДОВ Данил (подножка)
80:40 Гол  5:9 «РОДИНА», БАРМИН Кирилл (МАСЛОВ Максим) — с игры
79:46   ШТРОО Глеб, «МАЯК» — закончилось штрафное время
76:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МЕНЬШИКОВ Никита (толчок соперника)
70:07   ГЕРМАН Кирилл (к), «МАЯК» — закончилось штрафное время
69:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ШТРОО Глеб (подножка)
69:45   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем (розыгрыш)
69:09   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БРЫЗГИН Алексей (подножка)
65:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ВОЛОЖАНИН Егор (подножка)
63:45   СЕРГЕЕВ Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
62:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КНЯЖЕВ Павел (блокировка)
61:04   «РОДИНА» — подача углового слева
60:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГЕРМАН Кирилл (к) (задержка соперника)
57:20   «РОДИНА» — подача углового справа
56:11   «РОДИНА», № 66, ВИНОГРАДОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
56:11 Гол  5:6 «МАЯК», ШТРОО Глеб (БРЫЗГИН Виталий) — с углового удара
55:58   «МАЯК» — подача углового справа
54:53 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
54:24   «МАЯК» — подача углового справа
53:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЕРГЕЕВ Максим (подножка)
52:19 Гол  4:6 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем (МЕНЬШИКОВ Никита) — с игры
50:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ВИНОГРАДОВ Данил (задержка соперника)
48:56 Гол  4:5 «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий (МЕНЬШИКОВ Никита) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:00
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «РОДИНА» (Киров) — 4:4
44:33 Гол  4:4 «РОДИНА», ВИНОГРАДОВ Данил — с игры
42:34   «РОДИНА», № 70, ЛЫСОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
42:34 Гол  4:3 «МАЯК», КУЛАЕВ Кирилл (ГИЛЁВ Александр) — с игры
42:31   ВАЛЬТЕР Михаил, «МАЯК» — закончилось штрафное время
39:41   «РОДИНА», № 77, НЕРОНОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
39:41 Гол  3:3 «МАЯК», ШТРОО Глеб — с 12-метрового штрафного удара
39:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЫСОВ Александр (подножка)
39:29   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
34:54   «РОДИНА» — подача углового слева
32:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ВАЛЬТЕР Михаил (задержка соперника)
20:56   «МАЯК» — подача углового слева
14:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕФРЕМОВ Григорий (задержка соперника)
8:15 Гол  0:1 «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий (НЕРОНОВ Евгений) — с игры
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артем (в, к) | 8. КНЯЖЕВ Павел | 13. КУЗЬМИН Илья | 16. БАРМИН Кирилл | 11. МАСЛОВ Максим | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 19. СЕРГЕЕВ Максим | 77. НЕРОНОВ Евгений | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 20. САМОЙЛОВ Артем | 15. БАРБАКОВ Дмитрий | 84. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 6. БАХТИН Александр | 21. ЕФРЕМОВ Григорий | 66. ВИНОГРАДОВ Данил | 70. ЛЫСОВ Александр |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. МЕНЬШИН Никита (в) | 11. ВАЛЬТЕР Михаил | 19. ВОЛОЖАНИН Егор | 33. ОКУЛОВ Никита | 7. ГЕРМАН Кирилл (к) | 14. НИКОЛАЕВ Григорий | 15. БРЫЗГИН Алексей | 24. ПЕТРОВ Алексей | 21. БРЫЗГИН Виталий | 27. ГИЛЁВ Александр | 5. КРИЖЕВСКИХ Денис | 1. ГЕННЕ Александр (в) | 13. БОГЕР Егор | 17. ШТРОО Глеб | 25. КУЛАЕВ Кирилл | 26. ЧЕТЫРКИН Данил |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, РК, Абакан, РАМИХ Дмитрий, ЮС, Кемерово, САБИРЬЯНОВ Вадим, р/к, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:04:04 (КЕМЕРОВО, местное время)