«СДС-Уголь» Кемерово — «Маяк» Краснотурьинск

90:01 Гол  10:5 «СДС-УГОЛЬ», ФЕДОРОВ Григорий — с игры
90:01   «МАЯК», № 33, ОКУЛОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:37). Результат матча «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 10:5 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 85 1к. Угловые: 12 — 3. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ОКУЛОВ Никита (задержка соперника)
89:19   Нереализованный 12-метровый: «СДС-УГОЛЬ», ФЕДОРОВ Григорий (мимо)
81:45   БРЫЗГИН Виталий, «МАЯК» — закончилось штрафное время
81:05 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «МАЯК», БРЫЗГИН Алексей (третье удаление в матче)
81:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БРЫЗГИН Алексей (подножка)
79:02   «СДС-УГОЛЬ», № 89, ФЕДОРОВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
79:02 Гол  7:4 «МАЯК», ГИЛЁВ Александр — с игры
76:11   «МАЯК» — подача углового справа
75:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ВАЛЬТЕР Михаил (подножка)
73:00   «МАЯК» — подача углового слева
72:53   БРЫЗГИН Алексей, «МАЯК» — закончилось штрафное время
71:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БРЫЗГИН Виталий (подножка)
70:20   «СДС-УГОЛЬ», № 12, ИВАЧЁВ Леонид — досрочно окончено штрафное время
70:20 Гол  7:3 «МАЯК», ШТРОО Глеб — с 12-метрового штрафного удара
70:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ФЕДОРОВ Григорий (задержка соперника)
70:13   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ИВАЧЁВ Леонид (подножка)
63:25   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
62:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БРЫЗГИН Алексей (задержка соперника)
51:30 Гол  4:2 «СДС-УГОЛЬ», СЕВРЮКОВ Алексей — с игры
50:34 Гол  3:2 «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (ЯКОВЛЕВ Данил) — с углового удара
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:2
44:07   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
43:37   ОКУЛОВ Никита, «МАЯК» — закончилось штрафное время
43:34 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», КУЛАЕВ Кирилл (несоблюдение игрового расстояния)
41:22   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
40:57   ТОРГОНСКИЙ Алексей, «СДС-УГОЛЬ» — закончилось штрафное время
40:00   «МАЯК» — подача углового слева
37:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ЯКОВЛЕВ Данил (подножка)
37:18   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
35:07   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
33:36   Нереализованный 12-метровый: «СДС-УГОЛЬ», ЦИХОНЯ Никита (мимо)
33:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ОКУЛОВ Никита (подножка)
33:18   «СДС-УГОЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:53   «МАЯК», № 19, ВОЛОЖАНИН Егор — досрочно окончено штрафное время
31:53 Гол  2:2 «СДС-УГОЛЬ», СЕВРЮКОВ Алексей — с игры
30:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (задержка соперника)
30:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ВОЛОЖАНИН Егор (подножка)
30:30   ЦИХОНЯ Никита, «СДС-УГОЛЬ» — закончилось штрафное время
23:11   ЦИХОНЯ Никита, «СДС-УГОЛЬ» — закончилось штрафное время
14:53   Назначено компенсированное время: 00:30
13:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ЦИХОНЯ Никита (подножка)
10:55   «СДС-УГОЛЬ», № 18, БОЛОТОВ Семён — досрочно окончено штрафное время
10:55 Гол  1:2 «МАЯК», ГИЛЁВ Александр (ПЕТРОВ Алексей) — с игры
9:54 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СДС-УГОЛЬ»
9:38   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
8:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», БОЛОТОВ Семён (задержка соперника)
7:34 Гол  1:1 «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей — с игры
6:55 Гол  0:1 «МАЯК», ГИЛЁВ Александр — с игры
4:11 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МАЯК»
3:55   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
1:38   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:32:59 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. МЕНЬШИН Никита (в) | 11. ВАЛЬТЕР Михаил | 19. ВОЛОЖАНИН Егор | 33. ОКУЛОВ Никита | 7. ГЕРМАН Кирилл (к) | 14. НИКОЛАЕВ Григорий | 15. БРЫЗГИН Алексей | 24. ПЕТРОВ Алексей | 21. БРЫЗГИН Виталий | 27. ГИЛЁВ Александр | 5. КРИЖЕВСКИХ Денис | 1. ГЕННЕ Александр (в) | 13. БОГЕР Егор | 17. ШТРОО Глеб | 25. КУЛАЕВ Кирилл | 26. ЧЕТЫРКИН Данил |
0:00   «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово): 30. БЛИНКОВ Максим (в) | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 3. ПЕРЕСЫПКИН Владислав | 16. ОСИНЦЕВ Георгий | 15. ЦИХОНЯ Никита | 4. АЛЕКСЕЕВ Семён | 89. ФЕДОРОВ Григорий | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл | 22. ГЛЮЗО Артём (к) | 25. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 23. СЕВРЮКОВ Алексей | 91. САДАЙДАК Эдуард (в) | 11. БЕЛИКОВ Алексей | 12. ИВАЧЁВ Леонид | 14. СЕМЁНОВ Артём | 18. БОЛОТОВ Семён | 59. ЯЗОВСКИЙ Никита |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, РК, Абакан, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск, РАМИХ Дмитрий, ЮК, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.