«Кузбасс» Кемерово — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 85 — 60. Угловые: 9 — 6. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «РОДИНА» (Киров) — 12:6 (7:1)
87:49 Гол  11:5 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем — с 12-метрового штрафного удара
87:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», НАУМОВ Никита (подножка)
87:20   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:11   ИВАНОВ Игорь, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
85:45 Гол  11:4 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем — с игры
83:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СВИЖЕНЕЦ Артём (удар соперника клюшкой)
80:49   «РОДИНА», № 8, КНЯЖЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
80:49 Гол  11:3 «КУЗБАСС», ОПАРИН Андрей (БОНДИН Илья) — с углового удара
80:37   «КУЗБАСС» — подача углового справа
79:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий (подножка)
79:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КНЯЖЕВ Павел (толчок соперника)
77:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ИВАНОВ Игорь (задержка соперника)
75:40   «КУЗБАСС», № 17, КОЛЕНКО Яков — досрочно окончено штрафное время
75:40 Гол  10:3 «РОДИНА», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
75:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (удар соперника клюшкой)
65:04 Гол  9:2 «РОДИНА», СЕРГЕЕВ Максим — с игры
62:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МАРЯШИН Кристиан (подножка)
61:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (блокировка)
61:31   Назначено компенсированное время: 00:30
60:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (подножка)
59:56   МАРЯШИН Кристиан, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
59:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕФРЕМОВ Григорий (толчок соперника)
57:26   «РОДИНА» — подача углового слева
54:06 Гол  9:1 «КУЗБАСС», ЧУМАКОВ Кирилл (КАЛАНЧИН Владимир) — с игры
52:13   «РОДИНА», № 9, ЧИСТОСЕРДОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
52:13 Гол  8:1 «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артём (КАЛАНЧИН Владимир) — с игры
51:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (подножка)
49:56   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
49:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МАРЯШИН Кристиан (блокировка)
46:51   СВИЖЕНЕЦ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
45:07   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ПОПОВ Владислав (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:37
45:00   Количество зрителей на матче: 120
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «РОДИНА» (Киров) — 7:1
43:26 Гол  7:1 «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артём (ИВАНОВ Игорь) — с игры
41:52 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СВИЖЕНЕЦ Артём (несоблюдение игрового расстояния)
41:32   «РОДИНА» — подача углового слева
40:22 Гол  6:1 «КУЗБАСС», БОНДИН Илья (КАШТАНОВ Александр (к)) — с игры
38:47   «РОДИНА», № 13, КУЗЬМИН Илья — досрочно окончено штрафное время
38:47 Гол  5:1 «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр (к) (РЕПЯХ Артём) — с игры
38:16   «КУЗБАСС» — подача углового слева
37:19   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
37:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (задержка соперника)
34:25 Гол  4:1 «КУЗБАСС», КОТОВ Кирилл (КАЛАНЧИН Владимир) — с игры
33:08   «КУЗБАСС» — подача углового слева
31:11   КОЛЕНКО Яков, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
21:56   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
21:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (подножка)
19:03   «РОДИНА» — подача углового справа
18:51 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
18:40   «РОДИНА» — подача углового справа
16:57 Гол  3:1 «КУЗБАСС», ИВАНОВ Игорь (КАЛАНЧИН Владимир) — с игры
15:27 Гол  2:1 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (ГАХ Яков (в)) — с игры
10:33   «КУЗБАСС» — подача углового справа
7:50   «КУЗБАСС» — подача углового слева
6:34 Гол  1:1 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (БОНДИН Илья) — с углового удара
6:22 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
5:52   «КУЗБАСС» — подача углового справа
5:08 Гол  0:1 «РОДИНА», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (НЕРОНОВ Евгений) — с игры
4:16   «РОДИНА» — подача углового слева
1:03   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:34:43 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артем (в, к) | 8. КНЯЖЕВ Павел | 13. КУЗЬМИН Илья | 16. БАРМИН Кирилл | 11. МАСЛОВ Максим | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 19. СЕРГЕЕВ Максим | 77. НЕРОНОВ Евгений | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 20. САМОЙЛОВ Артем | 15. БАРБАКОВ Дмитрий | 84. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 6. БАХТИН Александр | 21. ЕФРЕМОВ Григорий | 66. ВИНОГРАДОВ Данил | 70. ЛЫСОВ Александр |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ГАХ Яков (в) | 3. СВИЖЕНЕЦ Артём | 5. КАШТАНОВ Александр (к) | 6. МАРЯШИН Кристиан | 17. КОЛЕНКО Яков | 18. СОКОЛОВ Денис | 2. КАЛАНЧИН Владимир | 14. ПРОКУДИН Владимир | 23. ЧУМАКОВ Кирилл | 32. КОТОВ Кирилл | 33. ОПАРИН Андрей | 77. ПОПОВ Владислав (в) | 9. БОНДИН Илья | 10. ИВАНОВ Игорь | 11. РЕПЯХ Артём | 21. НАУМОВ Никита | 22. АЗАРОВ Артем |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, БЕЛОВ Роман, , Кемерово, ПРОНИН Денис, , Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.