«СДС-Уголь» Кемерово — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 100. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:12). Результат матча «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 10:2 (4:1)
88:09   «СДС-УГОЛЬ», № 3, ПЕРЕСЫПКИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
88:09 Гол  10:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОХОВ Вячеслав (к) — с 12-метрового штрафного удара
88:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ОСИНЦЕВ Георгий (удар соперника клюшкой)
87:58   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:47   «ЕНИСЕЙ», № 71, ГРИЦАЙ Андрей — досрочно окончено штрафное время
86:47 Гол  10:1 «СДС-УГОЛЬ», ФЕДОРОВ Григорий — с игры
86:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей (задержка соперника)
85:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
83:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ШУМЕНКОВ Кирилл (подножка)
81:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
81:44 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СДС-УГОЛЬ»
81:35   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
80:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ПЕРЕСЫПКИН Владислав (удар соперника клюшкой)
77:43   «ЕНИСЕЙ», № 18, ЛОХОВ Вячеслав (к) — досрочно окончено штрафное время
77:43 Гол  9:1 «СДС-УГОЛЬ», ЯЗОВСКИЙ Никита (ИВАЧЁВ Леонид) — с игры
75:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОХОВ Вячеслав (к) (подножка)
64:37   СЕВРЮКОВ Алексей, «СДС-УГОЛЬ» — закончилось штрафное время
64:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БОЯРИНОВ Денис (задержка соперника)
62:47   «ЕНИСЕЙ», № 43, БАШМУР Ростислав — досрочно окончено штрафное время
62:47 Гол  7:1 «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (ГЛЮЗО Артём (к)) — с игры
60:22   Нереализованный 12-метровый: «СДС-УГОЛЬ», ФЕДОРОВ Григорий (вратарь)
60:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЕГТЯРЕВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
59:47   «СДС-УГОЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ФОМКИН Иван (задержка соперника)
54:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», СЕВРЮКОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
53:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БАШМУР Ростислав (неспортивное поведение)
52:36   «ЕНИСЕЙ», № 23, МОСТОВОЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
52:36 Гол  6:1 «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей — с игры
52:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МОСТОВОЙ Никита (задержка соперника)
47:59 Гол  5:1 «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (ШУМЕНКОВ Кирилл) — с углового удара
47:47   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
46:39   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:18
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:1
26:48 Гол  3:1 «СДС-УГОЛЬ», ШУМЕНКОВ Кирилл (ЦИХОНЯ Никита) — с игры
24:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», АЛЕКСЕЕВ Семён (блокировка)
23:36   Нереализованный 12-метровый: «СДС-УГОЛЬ», СЕВРЮКОВ Алексей (вратарь)
23:15   «СДС-УГОЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:18   «ЕНИСЕЙ», № 18, ЛОХОВ Вячеслав (к) — досрочно окончено штрафное время
22:18 Гол  2:1 «СДС-УГОЛЬ», СЕВРЮКОВ Алексей — с игры
22:08   ЛИТВИНЮК Павел, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
21:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОХОВ Вячеслав (к) (блокировка)
19:56   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
18:42   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
12:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛИТВИНЮК Павел (подножка)
8:00 Гол  1:1 «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (АЛЕКСЕЕВ Семён) — с игры
5:36 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ-98», МОСТОВОЙ Никита — с игры
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:03:28 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, ЮК, Кемерово, САБИРЬЯНОВ Вадим р/к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.
0:00   «ЕНИСЕЙ-98» (Красноярск): 50. ЛОХОВ Евгений (в) | 18. ЛОХОВ Вячеслав (к) | 10. ДЕГТЯРЕВ Вячеслав | 78. БРУНЬКО Никита | 91. ФОМКИН Иван | 43. БАШМУР Ростислав | 16. СЕЛИВЕРСТКИН Олег | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 34. ЛИТВИНЮК Павел | 7. ЦЕНЮК Константин | 88. КИСЕЛЕВ Владислав | 30. ГАФТ Иван (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 19. БОЯРИНОВ Денис | 23. МОСТОВОЙ Никита | 24. ОСЬКИН Михаил |
0:00   «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово): 30. БЛИНКОВ Максим (в) | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 3. ПЕРЕСЫПКИН Владислав | 16. ОСИНЦЕВ Георгий | 15. ЦИХОНЯ Никита | 4. АЛЕКСЕЕВ Семён | 89. ФЕДОРОВ Григорий | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл | 22. ГЛЮЗО Артём (к) | 25. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 23. СЕВРЮКОВ Алексей | 91. САДАЙДАК Эдуард (в) | 11. БЕЛИКОВ Алексей | 12. ИВАЧЁВ Леонид | 14. СЕМЁНОВ Артём | 18. БОЛОТОВ Семён | 59. ЯЗОВСКИЙ Никита |