«СДС-Уголь» Кемерово — «Родина» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово) — «РОДИНА» (Киров) — 6:3 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 75. Угловые: 9 — 8. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:36   «РОДИНА» — подача углового справа
88:56   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
82:09   Назначено компенсированное время: 00:30
81:59   «РОДИНА» — подача углового справа
81:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ЦИХОНЯ Никита (удар соперника клюшкой)
79:36 Гол  6:3 «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей — с игры
79:13   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
78:20 Гол  5:3 «СДС-УГОЛЬ», ГЛЮЗО Артём (к) (ФЕДОРОВ Григорий) — с игры
77:34   ШУМЕНКОВ Кирилл, «СДС-УГОЛЬ» — закончилось штрафное время
75:04   «РОДИНА» — подача углового слева
74:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ЯЗОВСКИЙ Никита (подножка)
71:34   «РОДИНА» — подача углового слева
69:44   ЦИХОНЯ Никита, «СДС-УГОЛЬ» — закончилось штрафное время
69:15   «РОДИНА», № 13, КУЗЬМИН Илья — досрочно окончено штрафное время
69:15 Гол  4:3 «СДС-УГОЛЬ», ФЕДОРОВ Григорий — с 12-метрового штрафного удара
69:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (подножка)
68:53   «СДС-УГОЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
67:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ШУМЕНКОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
66:50   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
65:49   Назначено компенсированное время: 01:00
65:38   «РОДИНА» — подача углового справа
65:04   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
64:36   «РОДИНА», № 9, ЧИСТОСЕРДОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
64:36 Гол  3:3 «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (АЛЕКСЕЕВ Семён) — с игры
64:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (откидка мяча)
62:21   «РОДИНА», № 6, БАХТИН Александр — досрочно окончено штрафное время
62:21 Гол  2:3 «СДС-УГОЛЬ», ФЕДОРОВ Григорий — с 12-метрового штрафного удара
62:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАХТИН Александр (удар соперника клюшкой)
62:05   «СДС-УГОЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:30   КНЯЖЕВ Павел, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
60:20   «СДС-УГОЛЬ», № 3, ПЕРЕСЫПКИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
60:20 Гол  1:3 «РОДИНА», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (НЕРОНОВ Евгений) — с игры
59:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ЦИХОНЯ Никита (блокировка)
59:40   БАРМИН Кирилл, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
58:05   «РОДИНА» — подача углового справа
57:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ПЕРЕСЫПКИН Владислав (подножка)
55:10   «СДС-УГОЛЬ» — положение вне игры
52:06   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
51:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КНЯЖЕВ Павел (задержка соперника)
49:40   «СДС-УГОЛЬ» получает право на свободный удар справа
49:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАРМИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
46:50   «СДС-УГОЛЬ» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:19
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово) — «РОДИНА» (Киров) — 1:2
28:50   ТОРГОНСКИЙ Алексей, «СДС-УГОЛЬ» — закончилось штрафное время
27:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ПЕРЕСЫПКИН Владислав (удар соперника клюшкой)
27:16   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
25:40   «РОДИНА» — подача углового слева
24:54   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
23:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КНЯЖЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
23:00   КУЗЬМИН Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
21:18   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
20:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЕРГЕЕВ Максим (блокировка)
19:29   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
18:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (неспортивное поведение)
17:46 Гол  0:2 «РОДИНА», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (НЕРОНОВ Евгений) — с игры
16:13   «СДС-УГОЛЬ» — положение вне игры
12:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (задержка соперника)
6:34   «СДС-УГОЛЬ», № 27, ЯКОВЛЕВ Данил — досрочно окончено штрафное время
6:34 Гол  0:1 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем — с 12-метрового штрафного удара
6:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-УГОЛЬ», ЯКОВЛЕВ Данил (подножка)
6:20   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:16:03 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.
0:00   «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово): 30. БЛИНКОВ Максим (в) | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 3. ПЕРЕСЫПКИН Владислав | 16. ОСИНЦЕВ Георгий | 15. ЦИХОНЯ Никита | 4. АЛЕКСЕЕВ Семён | 89. ФЕДОРОВ Григорий | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл | 22. ГЛЮЗО Артём (к) | 25. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 23. СЕВРЮКОВ Алексей | 91. САДАЙДАК Эдуард (в) | 11. БЕЛИКОВ Алексей | 12. ИВАЧЁВ Леонид | 14. СЕМЁНОВ Артём | 18. БОЛОТОВ Семён | 59. ЯЗОВСКИЙ Никита |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артем (в, к) | 8. КНЯЖЕВ Павел | 13. КУЗЬМИН Илья | 16. БАРМИН Кирилл | 11. МАСЛОВ Максим | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 19. СЕРГЕЕВ Максим | 77. НЕРОНОВ Евгений | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 20. САМОЙЛОВ Артем | 15. БАРБАКОВ Дмитрий | 84. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 6. БАХТИН Александр | 21. ЕФРЕМОВ Григорий | 66. ВИНОГРАДОВ Данил | 70. ЛЫСОВ Александр |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, БЕЛОВ Роман, , Кемерово, ПРОНИН Денис, , Кемерово.