47:27   «ЕНИСЕЙ-2003» получает право на свободный удар справа
47:21   Назначено компенсированное время: 01:30
46:07   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-2003»
45:21   АЛЕКСАНДРОВ Всеволод, «КУЗБАСС-2003» — закончилось штрафное время
42:35   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового справа
41:09   БАГМЕТ Даниил, «ЕНИСЕЙ-2003» — закончилось штрафное время
40:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2003», АЛЕКСАНДРОВ Всеволод (удар соперника клюшкой)
38:49   «КУЗБАСС-2003» — подача углового справа
38:15   БЕЛОШАПКИН Даниил, «ЕНИСЕЙ-2003» — закончилось штрафное время
38:09   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового слева
36:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2003», БАГМЕТ Даниил (подножка)
33:14   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2003», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир (вратарь)
33:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2003», БЕЛОШАПКИН Даниил (остановка мяча неразрешённым способом)
32:49   «КУЗБАСС-2003» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:28 Гол  2:4 «КУЗБАСС-2003», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:07:54
25:00   Количество зрителей на матче: 100
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:19). «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск) — «КУЗБАСС-2003» (Кемерово) — 2:3
24:16   «КУЗБАСС-2003», № 19, ЕФРЕМОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
24:16 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ-2003», ЕВСЕЕВ Всеволод — с игры
23:14   Назначено компенсированное время: 01:00
22:16   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ-2003»
21:44 Гол  1:3 «КУЗБАСС-2003», АСАДУЛИН Кирилл (РАСПОПОВ Алексей (к)) — с игры
21:33   «КУЗБАСС-2003» — подача углового справа
20:47   «ЕНИСЕЙ-2003» получает право на свободный удар слева
20:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2003», ЕФРЕМОВ Никита (задержка соперника)
19:12 Гол  1:2 «КУЗБАСС-2003», БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита — с игры
17:12   «ЕНИСЕЙ-2003» — положение вне игры
14:26 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ-2003», БУСЫГИН Андрей (СМЕШНЫЙ Алексей) — с игры
12:36   «ЕНИСЕЙ-2003» получает право на свободный удар слева
8:17 Гол  0:1 «КУЗБАСС-2003», РАСПОПОВ Алексей (к) (БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита) — с игры
6:21   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового справа
5:29   «КУЗБАСС-2003» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:02:42 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-2003» (Кемерово): 33. СЕРГЕЕВ Сергей (в) | 2. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 5. БОБРОВ Иван | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 11. РАСПОПОВ Алексей (к) | 13. АЛЕКСАНДРОВ Всеволод | 15. АСАДУЛИН Кирилл | 16. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 17. СТАСЕНКО Никита | 18. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 19. ЕФРЕМОВ Никита | 22. ЛИСИХИН Сергей (в) | 3. ФИЛАТКИН Павел | 4. КОТОВ Александр | 6. МИХАЛЬЧЕНКО Илья | 8. КОНСТАНТИНОВ Александр | 9. АЙКИН Никита | 10. МОШНОГОРСКИЙ Владислав | 12. СМОЛЬЯНИНОВ Артем | 14. ЗОНОВ Максим |
0:00   «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск): 30. ЛОГАЧЕВ Кирилл (в) | 25. БАГМЕТ Даниил | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 16. ПОПКОВ Семен | 11. ЛЕШКОВ Ян | 20. ЕВСЕЕВ Всеволод | 23. БУСЫГИН Андрей | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 8. ТАРАТУТА Дмитрий | 12. ФЕТИСОВ Максим | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 24. КУЗЬМЕНКО Платон |
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово, ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.