«Енисей» Красноярск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

48:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2003», БЕЛОШАПКИН Даниил (подножка)
46:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2003», САХАРОВ Михаил (к) (задержка соперника)
46:08   СМЕШНЫЙ Алексей, «ЕНИСЕЙ-2003» — закончилось штрафное время
42:46   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового слева
41:50   ТРЯПИЧНИКОВ Артем, «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
41:37   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
41:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2003», СМЕШНЫЙ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
37:21   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового справа
36:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ТРЯПИЧНИКОВ Артем (задержка соперника)
35:11   БУРЦАЕВ Артем, «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
33:08   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
31:52   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового слева
30:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», БУРЦАЕВ Артем (подножка)
28:26   БАГМЕТ Даниил, «ЕНИСЕЙ-2003» — закончилось штрафное время
26:25   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
25:06   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-2003». В игру вступает ЛОГАЧЕВ Кирилл (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:09:56
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:22). «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск) — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — 2:0
23:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2003», БАГМЕТ Даниил (подножка)
20:37   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
12:41   БАГМЕТ Даниил, «ЕНИСЕЙ-2003» — закончилось штрафное время
12:40 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ-2003», ЕВСЕЕВ Всеволод — с игры
10:54   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», № 7, БАРИНОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
10:54 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2003», ФЕТИСОВ Максим (ЗАМЯТИН Андрей) — с игры
6:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», БАРИНОВ Даниил (подножка)
1:23   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:29:57 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск): 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 25. БАГМЕТ Даниил | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 16. ПОПКОВ Семен | 8. ТАРАТУТА Дмитрий | 20. ЕВСЕЕВ Всеволод | 23. БУСЫГИН Андрей | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 30. ЛОГАЧЕВ Кирилл (в) | 11. ЛЕШКОВ Ян | 12. ФЕТИСОВ Максим | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 24. КУЗЬМЕНКО Платон |
0:00   «СБОРНАЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»: 20. КОРОСТЕЛЕВ Иван (в) | 13. БУРЦАЕВ Артем | 7. БАРИНОВ Даниил | 21. ГУЩИН Максим | 25. КАРАВАЕВ Максим | 19. ЕГОРОВ Дмитрий | 88. МАСЛЕННИКОВ Александр | 69. ТРЯПИЧНИКОВ Артем | 9. ПАК Артем (к) | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид | 85. ЧУРКИН Егор | 3. САВИН Николай | 6. НИКИТЧЕНКО Савелий | 11. АГАПОВ Иван | 15. МЕДВЕДЕВ Даниил | 33. СИЮКОВ Никита |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: НОСОВ Павел, , Кемерово, ПРОНИН Денис, , Кемерово.