«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «Водник» Архангельск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:11). Результат матча «КДЮСШ-1» (Сыктывкар) — «ВОДНИК-2003» (Архангельск) — 2:2 (2:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 5. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ-1», ИБРАГИМОВ Рустам (подножка)
44:05 Гол  2:2 «ВОДНИК-2003», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (ГЕРАСИМОВ Михаил) — с углового удара
43:57   «ВОДНИК-2003» — подача углового справа
37:26   «КДЮСШ-1», № 10, ГУДЫРЕВ Данил — досрочно окончено штрафное время
37:26 Гол  2:1 «ВОДНИК-2003», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с игры
36:37   ИБРАГИМОВ Рустам, «КДЮСШ-1» — закончилось штрафное время
36:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ-1», ГУДЫРЕВ Данил (задержка соперника)
34:30   ПОЛИТОВ Валерий, «КДЮСШ-1» — закончилось штрафное время
32:23   «ВОДНИК-2003» — подача углового справа
31:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ-1», ИБРАГИМОВ Рустам (удар соперника клюшкой)
29:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ-1», ПОЛИТОВ Валерий (задержка соперника)
27:44   «ВОДНИК-2003» — подача углового справа
27:35 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КДЮСШ-1»
26:42   «ВОДНИК-2003» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:57
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:49). «КДЮСШ-1» (Сыктывкар) — «ВОДНИК-2003» (Архангельск) — 2:0
23:42   Назначено компенсированное время: 00:30
22:27   ИВАНОВ Кирилл, «КДЮСШ-1» — закончилось штрафное время
18:47 Гол  2:0 «КДЮСШ-1», ПОЛИТОВ Валерий — с игры
17:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ-1», ИВАНОВ Кирилл (подножка)
16:49   КОЗЫРЬ Алексей, «ВОДНИК-2003» — закончилось штрафное время
11:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2003», КОЗЫРЬ Алексей (задержка соперника)
10:42 Гол  1:0 «КДЮСШ-1», ПОЛИТОВ Валерий — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:53:07 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судьи в поле: БЕЛОВ Роман, , Кемерово, НОСОВ Павел, , Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   «ВОДНИК-2003» (Архангельск): 1. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 7. ШИРШОВ Михаил | 8. КОЗЫРЬ Алексей | 9. ТЮКАВИН Матвей | 11. БАЛУЕВ Владислав | 12. АНАНЬИН Роман | 16. ОРЛОВ Кирилл | 17. КОЗЛОВ Арсений (к) | 18. ДМИТРОВ Богдан | 19. ГЕРАСИМОВ Михаил | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 30. ТЫКИН Егор (в) | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 10. ПРИСТУПА Савелий | 13. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий | 15. ОНИЩЕНКО Вадим | 20. КАЛЯГИН Артемий |
0:00   «КДЮСШ-1» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 12. ИВАНОВ Кирилл | 9. ЛИХАЧЕВ Кирилл | 95. ШВЕЦ Георгий | 17. ЖУРАВЛЕВ Илья | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 88. КОЗАЧОК Кирилл (к) | 7. ГОРШКОВ Михаил | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 1. МАКАРОВ Илья (к) | 6. БОБРОВ Роман | 11. МОЩУК Артем | 15. ДЕМИН Ян | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 77. НИКУЛИН Кирилл |