«Енисей» Красноярск — «Уральский трубник» Первоуральск

34:27 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ-2003», КУЗЬМЕНКО Платон — с игры
33:23   СМЕШНЫЙ Алексей, «ЕНИСЕЙ-2003» — закончилось штрафное время
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:09). «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2003» (Первоуральск) — 2:2
27:12   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2003» — подача углового справа
23:04   «ЕНИСЕЙ-2003», № 10, БЕЛОШАПКИН Даниил — досрочно окончено штрафное время
23:04 Гол  2:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2003», СВЕШНИКОВ Владимир — с 12-метрового штрафного удара
23:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2003», БЕЛОШАПКИН Даниил (остановка мяча неразрешённым способом)
22:53   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2003» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:16 Гол  2:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2003», ФЕДОРЕНКО Владислав (ПИСКУНОВ Андрей) — с игры
14:19   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2003» — подача углового справа
12:29 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ-2003», ЕВСЕЕВ Всеволод (БУСЫГИН Андрей) — с игры
11:08   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового справа
9:37   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2003» — подача углового слева
8:21   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2003» — подача углового слева
6:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2003», ЗАМЯТИН Андрей (подножка)
1:59 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2003», САХАРОВ Михаил (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:12:03 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2003» (Первоуральск): 1. ХУЖИН Данил (в) | 21. СВЕШНИКОВ Владимир | 23. ЛАТУШКИН Сергей | 88. БОНДАРЕНКО Максим | 4. ГРЕХОВ Иван | 64. ЧАРИНЦЕВ Даниил | 14. НЕУСТРОЕВ Андрей (к) | 22. ЗАБРОДИН Максим | 7. ФЕДОРЕНКО Владислав | 12. ПИСКУНОВ Андрей | 13. БОРИСОВ Андрей | 28. МИРОНОВ Никита (в) | 3. УРЕНЦОВ Герман | 9. КРАСОВСКИЙМатвей | 10. ШЕКЕНЕВ Владислав | 24. ЕЛЬКИН Матвей |
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово, ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск): 30. ЛОГАЧЕВ Кирилл (в) | 25. БАГМЕТ Даниил | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 16. ПОПКОВ Семен | 11. ЛЕШКОВ Ян | 20. ЕВСЕЕВ Всеволод | 23. БУСЫГИН Андрей | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 8. ТАРАТУТА Дмитрий | 12. ФЕТИСОВ Максим | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 24. КУЗЬМЕНКО Платон |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.