«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «Кузбасс» Кемерово

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:30). Результат матча «КДЮСШ-1» (Сыктывкар) — «КУЗБАСС-2003» (Кемерово) — 0:10 (0:6)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 1 — 11. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
48:41   «КУЗБАСС-2003» — подача углового справа
43:59   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2003». В игру вступает СЕРГЕЕВ Сергей (в)
43:48   Замена вратаря: «КДЮСШ-1». В игру вступает МАКАРОВ Илья (к)
43:44   СЫРАЕВ Аркадий, «КУЗБАСС-2003» — закончилось штрафное время
42:47   «КДЮСШ-1», № 15, ДЕМИН Ян — досрочно окончено штрафное время
42:47 Гол  0:10 «КУЗБАСС-2003», АЛЕКСАНДРОВ Всеволод (БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита) — с игры
42:13   «КУЗБАСС-2003» получает право на свободный удар слева
42:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ-1», ДЕМИН Ян (подножка)
40:41   «КУЗБАСС-2003» — подача углового справа
39:41   «КУЗБАСС-2003» — подача углового слева
38:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2003», СЫРАЕВ Аркадий (подножка)
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:25). «КДЮСШ-1» (Сыктывкар) — «КУЗБАСС-2003» (Кемерово) — 0:6
4:07 Гол  0:2 «КУЗБАСС-2003», КОЗЛОВСКИЙ Иван (МИХАЛЬЧЕНКО Владимир) — с игры
3:12   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2003», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир (розыгрыш)
3:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ-1», ГРУШЕВСКИЙ Савелий (удар соперника клюшкой)
2:56   «КУЗБАСС-2003» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:07 Гол  0:1 «КУЗБАСС-2003», РАСПОПОВ Алексей (к) (БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита) — с углового удара
0:56   «КУЗБАСС-2003» — подача углового справа
0:31   «КУЗБАСС-2003» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:38:50 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КДЮСШ-1» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 12. ИВАНОВ Кирилл | 9. ЛИХАЧЕВ Кирилл | 95. ШВЕЦ Георгий | 17. ЖУРАВЛЕВ Илья | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 88. КОЗАЧОК Кирилл (к) | 7. ГОРШКОВ Михаил | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 1. МАКАРОВ Илья (к) | 6. БОБРОВ Роман | 11. МОЩУК Артем | 15. ДЕМИН Ян | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 77. НИКУЛИН Кирилл |
0:00   «КУЗБАСС-2003» (Кемерово): 22. ЛИСИХИН Сергей (в) | 2. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 5. БОБРОВ Иван | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 11. РАСПОПОВ Алексей (к) | 13. АЛЕКСАНДРОВ Всеволод | 15. АСАДУЛИН Кирилл | 16. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 17. СТАСЕНКО Никита | 18. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 19. ЕФРЕМОВ Никита | 33. СЕРГЕЕВ Сергей (в) | 3. ФИЛАТКИН Павел | 4. КОТОВ Александр | 6. МИХАЛЬЧЕНКО Илья | 8. КОНСТАНТИНОВ Александр | 9. АЙКИН Никита | 10. МОШНОГОРСКИЙ Владислав | 12. СМОЛЬЯНИНОВ Артем | 14. ЗОНОВ Максим |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: РАМИХ Дмитрий, ЮК, Кемерово, САБИРЬЯНОВ Вадим, р/к, Кемерово.