«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «Енисей» Красноярск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 5. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:07). Результат матча «КДЮСШ-1» (Сыктывкар) — «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск) — 1:7 (0:4)
49:01 Гол  1:7 «ЕНИСЕЙ-2003», САХАРОВ Михаил (к) — с игры
46:50   ИБРАГИМОВ Рустам, «КДЮСШ-1» — закончилось штрафное время
45:54   ИВАНОВ Кирилл, «КДЮСШ-1» — закончилось штрафное время
44:51   «КДЮСШ-1» — подача углового слева
43:04   «КДЮСШ-1», № 18, ГРУШЕВСКИЙ Савелий — досрочно окончено штрафное время
43:04 Гол  1:6 «ЕНИСЕЙ-2003», ЕВСЕЕВ Всеволод (ТАРАТУТА Дмитрий) — с игры
41:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ-1», ИБРАГИМОВ Рустам (задержка соперника)
40:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ-1», ИВАНОВ Кирилл (подножка)
39:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ-1», ГРУШЕВСКИЙ Савелий (подножка)
31:58   ИБРАГИМОВ Рустам, «КДЮСШ-1» — закончилось штрафное время
28:22 Гол  1:4 «КДЮСШ-1», ГОРШКОВ Михаил — с игры
26:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ-1», ИБРАГИМОВ Рустам (подножка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:57
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «КДЮСШ-1» (Сыктывкар) — «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск) — 0:4
24:36   «КДЮСШ-1» — подача углового справа
22:58   МОЩУК Артем, «КДЮСШ-1» — закончилось штрафное время
20:38   Назначено компенсированное время: 01:00
19:07   САХАРОВ Михаил (к), «ЕНИСЕЙ-2003» — закончилось штрафное время
17:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ-1», МОЩУК Артем (блокировка)
17:09   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового справа
15:55 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ-2003», БУСЫГИН Андрей (ЕВСЕЕВ Всеволод) — с игры
14:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2003», САХАРОВ Михаил (к) (задержка соперника)
3:20   «ЕНИСЕЙ-2003» — подача углового слева
0:00   «КДЮСШ-1» (Сыктывкар): 1. МАКАРОВ Илья (к) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 12. ИВАНОВ Кирилл | 9. ЛИХАЧЕВ Кирилл | 13. ШВЕЦ Георгий | 17. ЖУРАВЛЕВ Илья | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 88. КОЗАЧОК Кирилл (к) | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 29. ГОРШКОВ Михаил | 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 6. БОБРОВ Роман | 11. МОЩУК Артем | 15. ДЕМИН Ян | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 77. НИКУЛИН Кирилл |
0:00   «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск): 30. ЛОГАЧЕВ Кирилл (в) | 25. БАГМЕТ Даниил | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 11. ЛЕШКОВ Ян | 12. ФЕТИСОВ Максим | 20. ЕВСЕЕВ Всеволод | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 23. БУСЫГИН Андрей | 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 8. ТАРАТУТА Дмитрий | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 16. ПОПКОВ Семен | 24. КУЗЬМЕНКО Платон |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:29:07 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БЕЛОВ Роман, , Кемерово, ПРОНИН Денис, , Кемерово.