«Байкал-Энергия» Иркутск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 4:1 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 90. Угловые: 14 — 3. Свободные удары: 12 — 5. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
87:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел (блокировка)
86:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём (подножка)
84:49   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
83:02   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
82:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим (блокировка)
80:38   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
79:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
74:35   «СКА-НЕФТЯНИК», № 21, ШАРДАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
74:35 Гол  4:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (ШИРЯЕВ Максим) — с углового удара
74:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
73:42   ГОЛУБКОВ Анатолий, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
71:51   БОНДАРЕНКО Артём, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
69:16   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
67:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ШАРДАКОВ Юрий (задержка соперника)
66:28   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
65:13 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (ШАДРИН Евгений) — с игры
64:02   «СКА-НЕФТЯНИК», № 21, ШАРДАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
64:02 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КРАСИКОВ Михаил (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с игры
63:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий (задержка соперника)
63:07   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
62:51   Назначено компенсированное время: 01:30
62:07   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
61:58   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
61:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём (блокировка)
59:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ШАРДАКОВ Юрий (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 6000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 1:1
42:37   МЕЛЬНИКОВ Николай, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
41:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
38:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
33:11   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
32:56   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГРАЧЁВ Илья (мимо)
32:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МЕЛЬНИКОВ Николай (подножка)
18:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
16:31 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК»
15:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
14:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
13:31   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
13:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОТЁМИН Денис (подножка)
1:27   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 20:37:16 (ИРКУТСК, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Начало матча назначено на 20.30.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 8. ШАДРИН Евгений | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 21. ДУБОВИК Павел | 5. НАСОНОВ Александр | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 78. КРАСИКОВ Михаил | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 10. ГРАЧЁВ Илья | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 71. ШИРЯЕВ Максим | 82. СЕЛЕДКОВ Михаил | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 32. БУЛАТОВ Павел | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 61. ПОТЁМИН Денис | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 55. БОНДАРЕНКО Артём | 27. ЯШИН Виктор (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 24. АНТИПОВ Александр |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, ВК, Санкт-Петербург, КОРОБКОВ Александр, ВК, Тольятти, МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, , Иркутск. Судья-секретарь эл. протокола: ФОМИНЫХ Борис, МК, Иркутск. Резервный судья: ГАЛАНИН Андрей, ВК, Иркутск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, МК, Новокуйбышевск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Начало матча отложено на один час в связи с подготовкой льда.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.05