«Енисей-2» Красноярск — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород) — 10:4 (3:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 11 — 6. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
80:51   Назначено компенсированное время: 00:30
80:31   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ"-2. В игру вступает ЛОХОВ Евгений (в)
45:00   Количество зрителей на матче: 120
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород) — 3:3
44:50   КУЗНЕЦОВ Дмитрий, «СТАРТ"-2 — закончилось штрафное время
44:47   Назначено компенсированное время: 00:30
38:36   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар справа
38:09   «ЕНИСЕЙ"-2 — положение вне игры
34:49   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ"-2, НЕМЦЕВ Максим (мимо)
34:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, КУЗНЕЦОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
34:05   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
32:54 Гол  3:3 «СТАРТ"-2, ДАДАНОВ Павел (ДАШКОВ Егор) — с игры
32:11   «СТАРТ"-2 — подача углового слева
30:03   «СТАРТ"-2 — подача углового справа
27:59   «СТАРТ"-2, № 55, БАЗУРИН Никита — досрочно окончено штрафное время
27:59 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ"-2, ДЕЦУРА Иван (АНДРЕЕВ Евгений) — с игры
26:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, БАЗУРИН Никита (подножка)
21:06 Гол  2:2 «СТАРТ"-2, ДАДАНОВ Павел — с игры
20:00   «СТАРТ"-2, № 17, ДАШКОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
20:00 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ"-2, ЧУПИН Семён — с игры
16:56 Гол  1:1 «СТАРТ"-2, ИВАНОВ Владимир (СЕРГЕЕВ Михаил) — с игры
15:38   «СТАРТ"-2 — подача углового слева
14:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ"-2, ДАШКОВ Егор (подножка)
9:32   «ЕНИСЕЙ"-2 — положение вне игры
8:46   «СТАРТ"-2 — подача углового слева
7:37 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ"-2, ЖЕЛТЯКОВ Александр (ЛОПАТИН Илья) — с игры
3:51   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
2:42   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
1:22   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:59:54 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: ПРОНИН Александр, , Мирный, ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск, ИВАНОВ Никита, , Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ТЕРЕНТЬЕВ Александр, , Оренбург. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск): 95. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей (к) | 17. ГАРАНИН Юрий | 29. НЕМЦЕВ Максим | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 14. НАЗАРКИН Василий | 26. РУСИН Вадим | 4. АНДРЕЕВ Евгений | 94. ДЕЦУРА Иван | 97. ЧУПИН Семён | 87. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 50. ЛОХОВ Евгений (в) | 13. ВАЩУК Тимофей | 49. ЛОПАТИН Илья | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 66. ТУЛУПОВ Владислав |
0:00   «СТАРТ"-2 (Нижний Новгород): 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 55. БАЗУРИН Никита | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 17. ДАШКОВ Егор | 12. САЗОНОВ Сергей | 26. АРЕСТОВ Василий (к) | 11. АЛЁШИН Роман | 70. ИВАНОВ Владимир | 24. ДАДАНОВ Павел | 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 5. МИХАЛИН Игнатий | 13. ЕФИМОВ Александр | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 74. САКСОНОВ Александр | 77. ЧКАЛОВ Александр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.