«Волга-2» Ульяновск — «Енисей-2» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — 10:7 (6:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 85 1к. Угловые: 13 — 6. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 4 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:11   «ВОЛГА"-2, № 8, ВЕЩАГИН Никита — досрочно окончено штрафное время
89:11 Гол  10:7 «ЕНИСЕЙ"-2, НАЗАРКИН Василий — с игры
88:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ВЕЩАГИН Никита (задержка соперника)
86:59   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
85:28   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
81:59   «ВОЛГА"-2 — положение вне игры
80:46 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ"-2, ГАРАНИН Юрий (третье удаление в матче)
80:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ГАРАНИН Юрий (задержка соперника)
72:53   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
69:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, МЕЛЬНИКОВ Евгений (подножка)
69:26   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар справа
69:26   СКВОРЦОВ Дмитрий, «ВОЛГА"-2 — закончилось штрафное время
68:12   «ЕНИСЕЙ"-2, № 29, НЕМЦЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
68:12 Гол  8:5 «ВОЛГА"-2, БИХУЗИН Эмиль (ЧЕКАНОВ Андрей) — с игры
67:03   Назначено компенсированное время: 00:30
65:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ПЛЕШИВЦЕВ Павел (неспортивное поведение)
65:34   Назначено компенсированное время: 01:30
65:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, НЕМЦЕВ Максим (задержка соперника)
64:12   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА"-2
63:57   «ВОЛГА"-2, № 96, КРАЙНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
63:57 Гол  7:5 «ЕНИСЕЙ"-2, ДЕЦУРА Иван (ЧУПИН Семён) — с игры
63:08   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
61:41   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар слева
58:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, СКВОРЦОВ Дмитрий (подножка)
56:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, КРАЙНОВ Андрей (толчок соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 1200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — 6:2
45:00   КРАЙНОВ Андрей, «ВОЛГА"-2 — закончилось штрафное время (45:37)
44:44   «ЕНИСЕЙ"-2, № 97, ЧУПИН Семён — досрочно окончено штрафное время
44:44 Гол  6:2 «ВОЛГА"-2, ВЕЩАГИН Никита — с 12-метрового штрафного удара
44:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ГАРАНИН Юрий (остановка мяча неразрешённым способом)
44:22   «ВОЛГА"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
43:35   «ВОЛГА"-2 — подача углового справа
43:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ЧУПИН Семён (неспортивное поведение)
41:29 Гол  5:2 «ВОЛГА"-2, ЧЕКАНОВ Андрей (ПИМЕНОВ Денис) — с углового удара
41:01   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
40:16   «ЕНИСЕЙ"-2, № 4, АНДРЕЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
40:16 Гол  4:2 «ВОЛГА"-2, БИХУЗИН Эмиль — с игры
39:53 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, АНДРЕЕВ Евгений (несоблюдение игрового расстояния)
39:08   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
38:49 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ"-2
38:38   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар справа
36:45   «ЕНИСЕЙ"-2, № 14, НАЗАРКИН Василий — досрочно окончено штрафное время
36:45 Гол  3:2 «ВОЛГА"-2, КУЗНЕЦОВ Владислав (БИХУЗИН Эмиль) — с игры
35:56   Назначено компенсированное время: 00:30
35:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, КРАЙНОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
34:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, НАЗАРКИН Василий (толчок соперника)
24:10   «ВОЛГА"-2 — положение вне игры
22:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, АНДРЕЕВ Евгений (задержка соперника)
12:52   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар слева
12:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ЧЕКАНОВ Андрей (подножка)
10:57   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
7:28   «ВОЛГА"-2, № 8, ВЕЩАГИН Никита — досрочно окончено штрафное время
7:28 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ"-2, ОСИПЕНКОВ Андрей (к) (РУСИН Вадим) — с углового удара
6:56   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
5:21   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА"-2, СТЕПАНОВ Александр (вратарь)
5:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ГАРАНИН Юрий (подножка)
4:43   «ВОЛГА"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
2:13   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
1:28   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:44:12 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА"-2 (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 72. ЮГАЙ Даниил (к) | 22. ПИМЕНОВ Денис | 78. СИМИРГИН Никита | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 8. ВЕЩАГИН Никита | 96. КРАЙНОВ Андрей | 95. БИХУЗИН Эмиль | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 12. СТЕПАНОВ Александр | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 15. СМОЛЕНКОВ Василий | 16. ИГОНИН Кирилл | 70. НОВИКОВ Денис | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий |
0:00   «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (в) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей (к) | 17. ГАРАНИН Юрий | 29. НЕМЦЕВ Максим | 26. РУСИН Вадим | 14. НАЗАРКИН Василий | 4. АНДРЕЕВ Евгений | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 94. ДЕЦУРА Иван | 97. ЧУПИН Семён | 87. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 95. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 49. ЛОПАТИН Илья | 13. ВАЩУК Тимофей | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 66. ТУЛУПОВ Владислав |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, , Оренбург, ДЕРДЮК Игорь, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: РОГОЖИН Сергей, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.