«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:44). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск) — 4:3 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70. Угловые: 10 — 7. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
89:48   Назначено компенсированное время: 00:30
89:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ИШКЕЛЬДИН Илья (удар соперника клюшкой)
88:42 Гол  4:3 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, БЕСКРОВНЫЙ Александр — с игры
87:42   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 95, ЖАДАНОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
87:42 Гол  3:3 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ГАН Сергей — с игры
84:50   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
84:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЖАДАНОВ Константин (удар соперника клюшкой)
83:31   Назначено компенсированное время: 01:30
82:52   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ"-2
82:15   «СИБСЕЛЬМАШ"-2, № 71, ФИЛИППОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
82:15 Гол  3:2 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВЛАСЮК Владимир — с игры
81:42 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ"-2
81:18   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
80:07   УСОВ Виталий, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
79:59   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 86, УСОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
79:59 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ГАН Сергей — с игры
79:00   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
77:36   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
73:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ФИЛИППОВ Евгений (неспортивное поведение)
70:27   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового справа
70:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, УСОВ Виталий (подножка)
70:07   БАРАНОВ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — закончилось штрафное время
66:08   БОРИСОВ Сергей, «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — закончилось штрафное время
65:45   «СИБСЕЛЬМАШ"-2, № 62, БОРИСОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
65:45 Гол  2:1 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВЛАСЮК Владимир (МЕДВЕДЬ Максим) — с игры
60:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, БАРАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
59:38   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар справа
59:23   Назначено компенсированное время: 00:30
56:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, БОРИСОВ Сергей (блокировка)
54:51   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
52:45   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
48:55   ЗУБРИЦКИЙ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:57
45:00   Количество зрителей на матче: 120
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск) — 1:1
40:53   ДЕНИСОВ Виталий, «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — закончилось штрафное время
40:51   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
39:50   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
37:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ЗУБРИЦКИЙ Никита (толчок соперника)
36:49   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового справа
35:24 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ГАН Сергей — со свободного удара
35:17   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 получает право на свободный удар справа
32:26   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
30:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ДЕНИСОВ Виталий (неспортивное поведение)
30:53   ДРУЖКОВ Владимир, «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — закончилось штрафное время
26:41   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
26:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ЖАДАНОВ Константин (задержка соперника)
26:14   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 получает право на свободный удар справа
24:36   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
21:05   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
18:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ДРУЖКОВ Владимир (неспортивное поведение)
16:09   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 получает право на свободный удар слева
13:31   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
11:43   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового справа
4:47 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК"-2
2:23   «СИБСЕЛЬМАШ"-2, № 32, ЗУБРИЦКИЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
2:23 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ВОРОБЬЁВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
2:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ЗУБРИЦКИЙ Никита (задержка соперника)
1:56   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:42:36 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск, РАТНИКОВ Евгений, РК, Димитровград.
0:00   Судья-секретарь: РОГОЖИН Сергей, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ПРОНИН Александр, , Мирный. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 38. ТЮХАЙ Никита | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 74. СКОПИНОК Никита | 86. УСОВ Виталий | 95. ЖАДАНОВ Константин | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 72. ЗИМИН Артём | 96. ВЛАСЮК Владимир | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 35. ПОПОВ Павел (в) | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 49. ЩЕРБИНА Александр | 65. КРИВЕНКО Андрей | 81. ВОРОБЬЁВ Алексей | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 91. ШАДРИН Дмитрий | 97. ШАЛУХИН Борис |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск): 30. САЗОНОВ Денис (в) | 4. СЫСОЕВ Роман | 10. ГАН Сергей | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 32. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан (к) | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 71. ФИЛИППОВ Евгений | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 72. ПЕТРОВ Денис | 88. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 2. ПРОНЬКИН Иван | 15. ЗАЗУЛИН Владислав | 26. ГОТМАНОВ Никита | 62. БОРИСОВ Сергей | 80. КУХАРЕВИЧ Егор |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.