«Волга-2» Ульяновск — «Динамо-Казань-2» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 12 — 5. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 (Казань) — 9:4 (2:2)
88:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ЧЕКАНОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
87:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, СТЕПАНОВ Александр (толчок соперника)
84:53   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар слева
83:15 Гол  9:4 «ВОЛГА"-2, СТЕПАНОВ Александр (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с игры
83:06   Назначено компенсированное время: 00:30
82:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ПИМЕНОВ Денис (удар соперника клюшкой)
82:39   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 получает право на свободный удар справа
82:05   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА"-2, СМОЛЕНКОВ Василий (вратарь)
73:52 Гол  6:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, АХАТОВ Азат — с 12-метрового штрафного удара
73:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, СИМИРГИН Никита (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 (Казань) — 2:2
43:31 Гол  2:2 «ВОЛГА"-2, ВЕЩАГИН Никита (БИХУЗИН Эмиль) — с игры
43:31   БЛИНКОВ Антон, «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — закончилось штрафное время
42:21   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
42:01   БУБНОВ Антон, «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — закончилось штрафное время
39:25   «ВОЛГА"-2 — подача углового справа
33:11   Назначено компенсированное время: 00:30
32:58   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА"-2, ВЕЩАГИН Никита (вратарь)
32:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, БЛИНКОВ Антон (толчок соперника)
32:16   «ВОЛГА"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
30:44   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, № 52, КУЗНЕЦОВ Альберт — досрочно окончено штрафное время
30:44 Гол  1:2 «ВОЛГА"-2, КУЗНЕЦОВ Владислав — с игры
30:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, БУБНОВ Антон (задержка соперника)
28:57   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — подача углового справа
28:42   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 получает право на свободный удар справа
26:38   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
24:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2, КУЗНЕЦОВ Альберт (задержка соперника)
4:56   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 — подача углового слева
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судья-секретарь: РОГОЖИН Сергей, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ИВАНОВ Никита, , Ульяновск. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   Судьи: ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, , Оренбург, СИВКОВ Сергей, , Среднеуральск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:43:16 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ"-2 (Казань): 30. ЦИСЕР Олег (в) | 7. АФАНАСЬЕВ Максим | 11. ФРОЛОВ Роман | 21. ШАРАФИЕВ Тахир (к) | 26. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 52. КУЗНЕЦОВ Альберт | 55. АХАТОВ Азат | 75. САЛИМОВ Дмитрий | 19. БУБНОВ Антон | 79. САФИН Руслан | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 97. АБДУЛЛИН Тимур (в) | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 18. БЛИНКОВ Антон | 25. МАТВЕЕВ Артём | 87. БЛЯЩЕВ Максим |
0:00   «ВОЛГА"-2 (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 70. НОВИКОВ Денис | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 72. ЮГАЙ Даниил (к) | 22. ПИМЕНОВ Денис | 78. СИМИРГИН Никита | 8. ВЕЩАГИН Никита | 12. СТЕПАНОВ Александр | 96. КРАЙНОВ Андрей | 95. БИХУЗИН Эмиль | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 15. СМОЛЕНКОВ Василий | 16. ИГОНИН Кирилл | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий |