«Енисей-2» Красноярск — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск) — 4:2 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 70. Угловые: 3 — 13. Свободные удары: 1 — 6. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:48   Назначено компенсированное время: 00:30
88:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ДЕЦУРА Иван (несоблюдение игрового расстояния)
86:53   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
85:13 Гол  4:2 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ГАН Сергей (ДАРКОВСКИЙ Егор) — с игры
84:53   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 получает право на свободный удар справа
80:01   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового слева
79:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ПЕТРОВ Денис (подножка)
77:45   «СИБСЕЛЬМАШ"-2, № 29, БАРАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
77:45 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ"-2, ДЕЦУРА Иван — с игры
76:17   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
74:43   Назначено компенсированное время: 00:30
73:48   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
73:10   ГАН Сергей, «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — закончилось штрафное время
73:02   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
72:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, БАРАНОВ Дмитрий (подножка)
63:42   ВАСЮКОВИЧ Степан (к), «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — закончилось штрафное время
63:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ГАН Сергей (подножка)
59:41   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
59:13 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ЧУПИН Семён (задержка игры)
59:13   НЕМЦЕВ Максим, «ЕНИСЕЙ"-2 — закончилось штрафное время
58:19   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
57:45   «ЕНИСЕЙ"-2 — положение вне игры
55:30   Назначено компенсированное время: 01:30
54:12   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ"-2
53:34 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ"-2, ЛОПАТИН Илья — с 12-метрового штрафного удара
53:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ВАСЮКОВИЧ Степан (к) (задержка соперника)
52:55   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
51:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, БАРАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
51:14   «ЕНИСЕЙ"-2 получает право на свободный удар справа
49:10   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
48:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, НЕМЦЕВ Максим (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:04
45:00   Количество зрителей на матче: 120
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:26). «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск) — 2:0
44:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ЖЕЛТЯКОВ Александр (толчок соперника)
44:27 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ"-2
43:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, КУХАРЕВИЧ Егор (блокировка)
36:15   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового справа
35:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ГАРАНИН Юрий (подножка)
35:30   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 получает право на свободный удар слева
30:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ"-2, ТУЛУПОВ Владислав (задержка соперника)
16:42   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового справа
14:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ПРОНЬКИН Иван (блокировка)
11:49   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового справа
11:30   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 получает право на свободный удар справа
7:45 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ"-2, ВАРЛАМОВ Артём (ЖЕЛТЯКОВ Александр) — с игры
3:38   «ЕНИСЕЙ"-2 — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:44:54 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ"-2 (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (в) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей (к) | 17. ГАРАНИН Юрий | 29. НЕМЦЕВ Максим | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 4. АНДРЕЕВ Евгений | 26. РУСИН Вадим | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 94. ДЕЦУРА Иван | 97. ЧУПИН Семён | 87. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 95. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 13. ВАЩУК Тимофей | 14. НАЗАРКИН Василий | 49. ЛОПАТИН Илья | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 66. ТУЛУПОВ Владислав |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск): 88. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 2. ПРОНЬКИН Иван | 4. СЫСОЕВ Роман | 10. ГАН Сергей | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 26. ГОТМАНОВ Никита | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан (к) | 62. БОРИСОВ Сергей | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 30. САЗОНОВ Денис (в) | 15. ЗАЗУЛИН Владислав | 32. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 71. ФИЛИППОВ Евгений | 72. ПЕТРОВ Денис | 80. КУХАРЕВИЧ Егор |
0:00   Судья-секретарь: РОГОЖИН Сергей, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ПРОНИН Александр, , Мирный, ДЕРДЮК Игорь, , Казань, ИВАНОВ Никита, , Ульяновск.