«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Сириус Банди» Уппсала

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 18. Угловые: 10 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:07). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001» (Ульяновск) — «СИРИУС» (Уппсала, Швеция) — 5:2 (1:1)
69:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001», СОРОКИН Илья (задержка соперника)
68:17 Гол  5:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (к) (САГИРОВ Эмиль) — с игры
66:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001», ГОЛОВИН Алексей (подножка)
65:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИРИУС», БАНФФИ Вильям (неспортивное поведение)
65:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001», БАРБУНОВ Александр (неспортивное поведение)
64:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001», ТЕРЕХОВ Андрей (подножка)
62:40   «СИРИУС», № 75, ВЕННЕР Антон — досрочно окончено штрафное время
62:40 Гол  4:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001», БАРБУНОВ Александр — со свободного удара
61:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИРИУС», ВЕННЕР Антон (подножка)
59:06   «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001» — подача углового слева
57:47   «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001» — подача углового слева
56:51 Гол  3:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001», МИФТАХУТДИНОВ Радинур (ГОЛОВИН Алексей) — с игры
55:20 Гол  2:2 «СИРИУС», ЧЮЛЛЕР Тим — с игры
54:20 Гол  2:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001», ТЕРЕХОВ Андрей (МИФТАХУТДИНОВ Радинур) — с игры
53:42   «СИРИУС» — подача углового слева
49:42   «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001» — подача углового слева
47:17   «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001» — подача углового слева
46:36   «СИРИУС» — подача углового справа
38:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001», СОРОКИН Илья (подножка)
36:47   «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:38
35:00   Количество зрителей на матче: 150
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:14). «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001» (Ульяновск) — «СИРИУС» (Уппсала, Швеция) — 1:1
34:06   Замена вратаря: «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001». В игру вступает ТАРАБАЕВ Кирилл (в)
33:02 Гол  1:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001», КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (к) — с игры
30:15   «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001» — подача углового справа
27:20   «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001» — подача углового справа
26:24   «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001» — подача углового слева
22:10   «СИРИУС» — подача углового справа
21:26   «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001» — подача углового справа
20:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИРИУС», ВЕННЕР Антон (задержка соперника)
16:10   «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001» — подача углового справа
15:15 Гол  0:1 «СИРИУС», ДАНИЭЛЬССОН Аксель (ЧЮЛЛЕР Тим) — с игры
6:49   «СИРИУС» — подача углового справа
4:52   «СИРИУС» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:23:53 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Артём Багиян № 20 будет защищать ворота «Волги-СДЮСШОР-2001» с первых минут
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР-2001» (Ульяновск): 1. ТАРАБАЕВ Кирилл (в) | 2. АББАЗОВ Исмаил | 3. ГОЛОВИН Алексей | 4. ЗАХАРЧЕВ Павел | 5. ГОРШКОВ Виталий | 6. СОРОКИН Илья | 7. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл (к) | 8. ТЕРЕХОВ Андрей | 9. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 10. РОМАНОВ Евгений | 11. БАРБУНОВ Александр | 20. БАГИЯН Артем (в) | 12. ГАВРИЛИН Даниил | 13. МИЛЕШКИН Артем | 14. АХМЕТВАЛИЕВ Дониер | 15. ВЕСОВ Дмитрий | 16. ИЛЬИН Александр | 17. САГИРОВ Эмиль | 18. ЕНИЛОВ Даниил | 19. ДЕМИН Александр |
0:00   «СИРИУС» (Уппсала, Швеция): 1. ЮХАНССОН Арвид (в)(к) | 54. БАНФФИ Вильям | 52. ЧЮЛЬБЕРГ Юнатан | 53. ВЕСТБЕРГ Маркус | 55. ГЕТС Мелвин | 56. АГЮЛЬ Эмир | 60. АЛЬСТРЕМ Антон | 62. ПЕРССОН Адам | 63. ПЕТЕРССОН Маркус | 65. ДАНИЭЛЬССОН Аксель | 66. ЧЮЛЛЕР Нуэль | 69. СТОЛЬХАММЕР Людвиг | 71. ЛИНКАМАА Антон | 75. ВЕННЕР Антон | 76. ЧЮЛЛЕР Тим |
0:00   Судьи в поле: ТОНЕЕВ Федор, РК, Ульяновск, КОЧУЛИМОВ Юрий, РК, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.