«Сириус Банди» Уппсала — «СДЮСШОР-Волга-2002» Ульяновск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 48. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:34). Результат матча «СИРИУС» (Уппсала, Швеция) — «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002» (Ульяновск) — 3:2 (0:1)
68:03   ВАВАКИН Константин (к), «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002» — закончилось штрафное время
65:42   Замена вратаря: «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002». В игру вступает МИЛИНСКИЙ Егор (в)
63:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИРИУС», ЧЮЛЛЕР Тим (блокировка)
61:59   «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002», № 24, ЯГУПОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
61:59 Гол  3:2 «СИРИУС», ЧЮЛЛЕР Тим — с 12-метрового штрафного удара
61:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002», ВАВАКИН Константин (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
59:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИРИУС», ВЕННЕР Антон (блокировка)
58:27   МАРТЫНОВ Иван, «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002» — закончилось штрафное время
58:17   «СИРИУС» — подача углового справа
57:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002», ЯГУПОВ Кирилл (подножка)
55:39   «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002», № 17, МАКСИМОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
55:39 Гол  2:2 «СИРИУС», ЛИНКАМАА Антон — с игры
55:28   ЛИНКАМАА Антон, «СИРИУС» — закончилось штрафное время
54:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002», ВАВАКИН Константин (к) (задержка соперника)
52:57   «СИРИУС» — подача углового слева
52:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002», МАРТЫНОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
51:14   МАЙСТРУК Александр, «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002» — закончилось штрафное время
50:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002», МАКСИМОВ Максим (подножка)
49:58   «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002» — подача углового слева
49:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИРИУС», ЛИНКАМАА Антон (толчок соперника)
46:58   «СИРИУС» — подача углового справа
45:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИРИУС», ПЕТЕРССОН Маркус (блокировка)
45:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002», МАЙСТРУК Александр (задержка соперника)
44:39 Гол  1:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002», МАЙСТРУК Александр — с игры
41:46   «СИРИУС» получает право на свободный удар слева
38:41 Гол  1:1 «СИРИУС», ВЕСТБЕРГ Маркус — с игры
36:25   «СИРИУС» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:11
35:00   Количество зрителей на матче: 110
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:17). «СИРИУС» (Уппсала, Швеция) — «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002» (Ульяновск) — 0:1
24:07   «СИРИУС» — подача углового справа
22:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002», НИЛОВ Матвей (подножка)
22:16   ЯГУПОВ Кирилл, «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002» — закончилось штрафное время
20:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «Сириус» создал пару острых моментов
15:39   ГЕТС Мелвин, «СИРИУС» — закончилось штрафное время
14:22   «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002» — подача углового слева
10:50   «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002» — подача углового слева
9:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИРИУС», ГЕТС Мелвин (подножка)
9:01   «СИРИУС» — подача углового справа
8:04 Гол  0:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002», МАЙСТРУК Александр (КРАСНОВ Вадим) — с игры
3:23   «СИРИУС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:59:39 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СИРИУС» (Уппсала, Швеция): 1. ЮХАНССОН Арвид (в)(к) | 54. БАНФФИ Вильям | 52. ЧЮЛЬБЕРГ Юнатан | 53. ВЕСТБЕРГ Маркус | 55. ГЕТС Мелвин | 56. АГЮЛЬ Эмир | 60. АЛЬСТРЕМ Антон | 62. ПЕРССОН Адам | 63. ПЕТЕРССОН Маркус | 65. ДАНИЭЛЬССОН Аксель | 66. ЧЮЛЛЕР Нуэль | 69. СТОЛЬХАММЕР Людвиг | 71. ЛИНКАМАА Антон | 75. ВЕННЕР Антон | 76. ЧЮЛЛЕР Тим |
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР-2002» (Ульяновск): 20. ВАНЬКИН Кирилл (в) | 50. КАЛАЧАНОВ Данила | 17. МАКСИМОВ Максим | 7. ЛЕВЧЕНКОВ Иван | 24. ЯГУПОВ Кирилл | 3. МАРТЫНОВ Иван | 8. ВАВАКИН Константин (к) | 19. ЕРМИЛОВ Максим | 77. КРАСНОВ Вадим | 10. МАЙСТРУК Александр | 13. ШКОЛИН Артем | 1. МИЛИНСКИЙ Егор (в) | 2. ФАСХУТДИНОВ Артур | 5. НИЛОВ Матвей | 6. КОПЫЛЬЦОВ Максим | 11. УЛАЗОВ Андрей | 54. МИНАЕВ Владимир | 55. ЧЕРНЕЦКИЙ Александр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: РАТНИКОВ Евгений, РК, Димитровград, БАРБУНОВ Сергей, , Ульяновск.