«Нижегородец» Нижний Новгород — «Сириус Банди» Уппсала

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 18 1к. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:25). Результат матча «СТАРТ-2001» (Нижний Новгород) — «СИРИУС» (Уппсала, Швеция) — 7:2 (3:1)
69:10   «СИРИУС» — подача углового справа
67:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ-2001», СЕМИН Марат (задержка соперника)
65:30 Гол  7:2 «СТАРТ-2001», ТОКАРЕВ Всеволод — с игры
64:02   «СИРИУС» — подача углового справа
61:16 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СИРИУС», ВЕННЕР Антон (умышленный удар соперника)
53:39 Гол  6:2 «СИРИУС», ЧЮЛЛЕР Нуэль (ЧЮЛЛЕР Тим) — с игры
52:31 Гол  6:1 «СТАРТ-2001», ИСАЕВ Илья (АРИНЦЕВ Вячеслав) — с игры
51:34   «СИРИУС» — подача углового слева
50:30   Назначено компенсированное время: 01:00
49:35   Тайм-аут взят командой «СТАРТ-2001»
41:53   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ-2001», МАТРОСОВ Михаил (мимо)
41:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИРИУС», АЛЬСТРЕМ Антон (удар соперника клюшкой)
40:07 Гол  5:1 «СТАРТ-2001», ИСАЕВ Илья — с игры
39:12   «СИРИУС», № 62, ПЕРССОН Адам — досрочно окончено штрафное время
39:12 Гол  4:1 «СТАРТ-2001», ИСАЕВ Илья — с игры
38:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИРИУС», ПЕРССОН Адам (задержка соперника)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:06:44
35:00   Количество зрителей на матче: 100
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:11). «СТАРТ-2001» (Нижний Новгород) — «СИРИУС» (Уппсала, Швеция) — 3:1
7:38 Гол  1:0 «СТАРТ-2001», ИСАЕВ Илья (СЕМИН Марат) — с игры
5:53   Нереализованный 12-метровый: «СИРИУС», ВЕННЕР Антон (мимо)
5:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ-2001», МАТРОСОВ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
4:31   «СИРИУС» — подача углового справа
3:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игроки «Сириуса» вынесли мяч с ленточки после углового у их ворот
2:36   «СТАРТ-2001» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:34:38 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СИРИУС» (Уппсала, Швеция): 1. ЮХАНССОН Арвид (в)(к) | 54. БАНФФИ Вильям | 52. ЧЮЛЬБЕРГ Юнатан | 53. ВЕСТБЕРГ Маркус | 55. ГЕТС Мелвин | 56. АГЮЛЬ Эмир | 60. АЛЬСТРЕМ Антон | 62. ПЕРССОН Адам | 63. ПЕТЕРССОН Маркус | 65. ДАНИЭЛЬССОН Аксель | 66. ЧЮЛЛЕР Нуэль | 69. СТОЛЬХАММЕР Людвиг | 71. ЛИНКАМАА Антон | 75. ВЕННЕР Антон | 76. ЧЮЛЛЕР Тим |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ТОНЕЕВ Федор, РК, Ульяновск, КОЧУЛИМОВ Юрий, РК, Ульяновск.
0:00   «СТАРТ-2001» (Нижний Новгород): 1. КУЧЕРУК Сергей (в) | 5. БАСКАКОВ Кирилл | 3. СЕМИН Марат | 10. АРИНЦЕВ Вячеслав | 6. НОВОСЕЛОВ Никита | 15. БОКОВ Денис | 14. ЕШЕЛЬКИН Юрий (к) | 11. КЕССАРИЙСКИЙ Михаил | 9. КОЗНОВ Денис | 8. МАТРОСОВ Михаил | 4. РОМАНОВ Никита | 96. ШАРОНОВ Даниил (в) | 2. ТОКАРЕВ Всеволод | 12. БУСАРОВ Олег | 16. ИСАЕВ Илья |