«Динамо-Москва» Москва — «Енисей» Красноярск

110:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 8 — 13. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 1 — 0.
110:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:5 (2:1)
85:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (подножка)
83:07   Назначено компенсированное время: 01:30
82:23   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
81:45   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МОСКВА»
74:13   «ДИНАМО-МОСКВА», № 92, ВОРОНЧИХИН Антон — досрочно окончено штрафное время
74:13 Гол  4:5 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (ШВЕЦОВ Евгений) — с углового удара
73:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
70:04   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
68:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ВОРОНЧИХИН Антон (остановка мяча неразрешённым способом)
67:38   Назначено компенсированное время: 00:30
66:24   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
65:25   Назначено компенсированное время: 00:30
60:33 Гол  4:4 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — с углового удара
45:59   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
45:01   Замена вратаря: «ДИНАМО-МОСКВА». В игру вступает ЛАПИН Григорий (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:07
45:00   Количество зрителей на матче: 800
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:1
42:30   «ЕНИСЕЙ», № 24, ВИКУЛИН Юрий (к) — досрочно окончено штрафное время
42:30 Гол  2:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ТУРГУНОВ Рустам (ШАБУРОВ Сергей) — с углового удара
42:03   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
40:03   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
39:06   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
38:37   ШАБУРОВ Сергей, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
37:55   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
35:09   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
34:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (задержка соперника)
33:57   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
31:49   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
30:06   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
28:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАБУРОВ Сергей (подножка)
5:01   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:15 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 16. НАГУЛЯК Антон | 28. ВАРЛАМОВ Артём |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Дмитрий, ВК, Мытищи. Резервный судья: ГЛЕБОВ Сергей, , Москва. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, ЗТР, Архангельск.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 18. ШАБУРОВ Сергей | 44. ИВАНОВ Никита | 66. СВЕШНИКОВ Михаил (к) | 90. ШЕВЦОВ Антон | 91. СВИРИДОВ Никита | 71. РАДЮШИН Юрий | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 16. ТЮКАВИН Даниил | 17. РОДИН Сергей | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 92. ВОРОНЧИХИН Антон |
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород, АНИКИН Дмитрий, , Казань.
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.