«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 5:4 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30 1к. Угловые: 7 — 8. Свободные удары: 5 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
88:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЖАУКЕНОВ Василий (блокировка)
88:28   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
88:17   Назначено компенсированное время: 00:30
83:57   Назначено компенсированное время: 01:30
82:28   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
59:37   Назначено компенсированное время: 01:30
58:45   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
57:55 Гол  3:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (ШАДРИН Евгений) — с игры
56:40   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
56:25 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (фол последней надежды)
55:37   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
50:55 Гол  3:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр — с игры
50:20   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
47:20   «СКА-НЕФТЯНИК», № 17, МЕЛЬНИКОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
47:20 Гол  3:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ШАДРИН Евгений) — с углового удара
46:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 7228
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:33
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 3:1
44:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
40:15   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
39:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МЕЛЬНИКОВ Николай (подножка)
39:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
38:46   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
37:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
36:36   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
34:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 26, КУТУПОВ Тимур — досрочно окончено штрафное время
34:09 Гол  3:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ШАРДАКОВ Юрий — с игры
32:58   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
32:29   ЕГОРЫЧЕВ Александр, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
29:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (удар соперника клюшкой)
29:15   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
22:51   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
22:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (подножка)
20:46   Назначено компенсированное время: 00:30
16:21 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (к) — с игры
15:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
13:37 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК», СЭФСТРЁМ Эрик (ПЕТРОВСКИЙ Кирилл) — с игры
12:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля.
6:00   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
4:51   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
2:44 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:17 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 32. БУЛАТОВ Павел | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 61. ПОТЁМИН Денис | 55. БОНДАРЕНКО Артём | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 27. ЯШИН Виктор (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 24. АНТИПОВ Александр | 34. БОНДАРЕНКО Юрий |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 8. ШАДРИН Евгений | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 5. НАСОНОВ Александр | 78. КРАСИКОВ Михаил | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 21. ДУБОВИК Павел | 10. ГРАЧЁВ Илья | 71. ШИРЯЕВ Максим | 82. СЕЛЕДКОВ Михаил | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор |
0:00   Судья-секретарь: ЩЕРБИНА Вадим, РК, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск. Резервный судья: ГОНЧАР Владислав, , Хабаровск. Инспектор матча: АНТИПУШИН Сергей, ВК, Красногорск.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, РК, Екатеринбург, БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово, ТОКМАКОВ Андрей, РК, Москва.