«Байкал-Энергия» Иркутск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

110:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 135 1к. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 6 — 5. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
110:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 6:4 (1:2)
90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (90:06) «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 6:4
88:33   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 26, КУТУПОВ Тимур — досрочно окончено штрафное время
88:33 Гол  6:4 «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Александр (СЭФСТРЁМ Эрик) — с игры
87:51   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
86:56   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
85:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (подножка)
85:06   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
84:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (блокировка)
81:01 Гол  6:3 «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (СЭФСТРЁМ Эрик) — с игры
78:13   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
76:42   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
74:05   «СКА-НЕФТЯНИК», № 17, МЕЛЬНИКОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
74:05 Гол  6:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КРАСИКОВ Михаил (РЫСЕВ Денис (в)) — с игры
73:24   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
72:26   «СКА-НЕФТЯНИК», № 44, ГОЛУБКОВ Анатолий — досрочно окончено штрафное время
72:26 Гол  5:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛОГИНОВ Дмитрий (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с игры
71:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
70:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
69:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МЕЛЬНИКОВ Николай (удар соперника клюшкой)
68:49   СЭФСТРЁМ Эрик, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
64:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий (подножка)
62:30   «СКА-НЕФТЯНИК», № 32, БУЛАТОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
62:30 Гол  4:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур — с игры
61:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
61:53   Назначено компенсированное время: 00:30
61:46 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (к) (третье удаление в матче)
61:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (к) (толчок соперника)
60:31   ГРАНОВСКИЙ Василий, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
58:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СЭФСТРЁМ Эрик (подножка)
57:01   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
55:55 Гол  3:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГРАЧЁВ Илья — с 12-метрового штрафного удара
55:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», БУЛАТОВ Павел (подножка)
55:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:12   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
50:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГРАНОВСКИЙ Василий (подножка)
49:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
48:39   «СКА-НЕФТЯНИК», № 25, ГРАНОВСКИЙ Василий — досрочно окончено штрафное время
48:39 Гол  2:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с игры
46:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МЕЛЬНИКОВ Николай (блокировка)
46:20   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:19
45:00   Количество зрителей на матче: 4900
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 1:2
44:35   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
44:28   ПОТЁМИН Денис, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
43:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
41:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГРАНОВСКИЙ Василий (блокировка)
39:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
38:59   КИМ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
38:19   ЧИЖОВ Алексей (к), «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
36:51   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
34:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОТЁМИН Денис (подножка)
33:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (к) (несоблюдение игрового расстояния)
32:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
31:09 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК»
30:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
28:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Александр (задержка соперника)
26:31 Гол  1:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ШАРДАКОВ Юрий (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
23:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
22:47   ГОЛУБКОВ Анатолий, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
16:26   ПОТЁМИН Денис, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
15:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 51, ГАВРИЛЕНКО Максим (к) — досрочно окончено штрафное время
15:22 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ШАРДАКОВ Юрий (СЭФСТРЁМ Эрик) — с углового удара
14:55   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
14:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
12:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий (блокировка)
10:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (к) (удар соперника клюшкой)
9:40   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
7:50 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГРАЧЁВ Илья — с 12-метрового штрафного удара
7:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
7:21   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГРАЧЁВ Илья (вратарь)
6:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
2:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: удалён № 8 Алексей Чижов
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:55 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 8. ШАДРИН Евгений | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 5. НАСОНОВ Александр | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 10. ГРАЧЁВ Илья | 21. ДУБОВИК Павел | 71. ШИРЯЕВ Максим | 78. КРАСИКОВ Михаил | 82. СЕЛЕДКОВ Михаил | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 55. БОНДАРЕНКО Артём | 27. ЯШИН Виктор (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 24. АНТИПОВ Александр | 61. ПОТЁМИН Денис |
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, ВК, Санкт-Петербург, МИНАЕВ Григорий, ВК, Санкт-Петербург, КОРОБКОВ Александр, ВК, Тольятти.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, , Иркутск. Судья-секретарь эл. протокола: ФОМИНЫХ Борис, МК, Иркутск. Резервный судья: ГАЛАНИН Андрей, ВК, Иркутск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, МК, Новокуйбышевск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура 3 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.04