«сб. Архангельской обл.» Архангельск — «сб. Московской обл.» Московская область

90:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счёт в серии 12-метровых штрафных ударов 1−3
90:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Назанчется серия из 5 12-метровых штрафных ударов
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 4:4 (3:2)
85:49   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
80:43   ПОТАПОВ Глеб (к), «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
72:01   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 2, ФАДЕЙЧЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
72:01 Гол  4:4 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПОЖИЛОВ Павел (СЫСОЕВ Артур) — с игры
70:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПОТАПОВ Глеб (к) (толчок соперника)
68:32 Гол  3:4 «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ИВКИН Валерий (к) (БАЗДЫРЕВ Александр) — с углового удара
63:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ФАДЕЙЧЕВ Илья (подножка)
54:19   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
50:36   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
46:31   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:49
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 3:2
39:08   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
34:42   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
33:26 Гол  3:2 «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПРИСЯЖНЮК Илья (ИВКИН Валерий (к)) — с игры
28:51   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 15, АЛАДЫШКИН Артём — досрочно окончено штрафное время
28:51 Гол  3:1 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ФОМИЧЁВ Виктор (ПОЖИЛОВ Павел) — с игры
27:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», АЛАДЫШКИН Артём (задержка соперника)
25:26 Гол  2:1 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПОЖИЛОВ Павел (КУЗЬМИН Данил) — с углового удара
24:41   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
22:52   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 12, КРЫЛОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
22:52 Гол  1:1 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ШЕХОВЦОВ Никита (ПОТАПОВ Глеб (к)) — с игры
19:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КРЫЛОВ Михаил (подножка)
11:35   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 29, ШЕХОВЦОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
11:35 Гол  0:1 «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ИВКИН Валерий (к) — с 12-метрового штрафного удара
11:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ШЕХОВЦОВ Никита (блокировка)
11:02   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:24   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:45:33 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 51. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 2. ФАДЕЙЧЕВ Илья | 13. СОЛДАТОВ Тимофей | 15. АЛАДЫШКИН Артём | 4. КИСЕЛЁВ Павел | 5. РАЗИНЬКОВ Артём | 6. ИВКИН Валерий (к) | 7. РАТНИКОВ Глеб | 12. КРЫЛОВ Михаил | 16. БАЗДЫРЕВ Александр | 8. ИВАНОВ Артём | 22. КУРАЖОВ Кирилл (в) | 10. ПРИСЯЖНЮК Илья | 11. ВОЙТЕНКО Михаил |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск, ТАНКОВ Михаил, , Первоуральск.
0:00   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 1. МАЙКОВ Михаил (в) | 52. КУЗЬМИН Данил | 15. СМИРНОВ Андрей | 29. ШЕХОВЦОВ Никита | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 97. ПАУТОВ Никита | 2. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 51. ФОМИЧЁВ Виктор | 39. СЫСОЕВ Артур | 61. ПОТАПОВ Глеб (к) | 91. ЛИСЮК Михаил | 70. ДОРОХИН Данил (в) | 36. АНДРЯКОВ Максим | 38. ДОЛГИХ Кирилл |