«сб. Новосибирской обл.» Новосибирская область — «сб. Свердловской обл.» Свердловская
область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:26). Результат матча «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 2:3 (0:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 95 — 30. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КОНЬКОВ Николай (остановка мяча неразрешённым способом)
88:33   «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар слева
87:38   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
86:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ», МАКАЛЬ Илья (подножка)
84:11   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
82:23   «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
81:43   ПОПОВ Виталий, «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
78:42   МАКАЛЬ Илья, «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
76:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПОПОВ Виталий (несоблюдение игрового расстояния)
75:36 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ»
72:18   «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
69:12 Гол  2:3 «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ», БОБРОВ Кирилл — с игры
66:30   «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
64:11   «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 10, ВАСЮКОВИЧ Степан (к) — досрочно окончено штрафное время
64:11 Гол  1:3 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГИЛЁВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
64:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ», ВАСЮКОВИЧ Степан (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
63:43   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:15   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
49:33 Гол  1:2 «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ», КУХАРЕВИЧ Егор (БОБРОВ Кирилл) — с игры
48:44   «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 17, ВАСИЛЬЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
48:44 Гол  0:2 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КОНЬКОВ Николай — с игры
48:12   БЕРШОВ Михаил, «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
48:12   ПАНТЫКИН Матвей, «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
47:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ», ВАСИЛЬЕВ Павел (неспортивное поведение)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:46
45:00   Количество зрителей на матче: 350
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 0:1
44:13   ПОПОВ Виталий, «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
41:50   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
38:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПАНТЫКИН Матвей (неспортивное поведение — обоюдное!)
38:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БЕРШОВ Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
35:02   МАШКИН Максим, «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
34:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПОПОВ Виталий (подножка)
31:23   ЖУРЛОВОЙ Антон, «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
30:03   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
25:43   Назначено компенсированное время: 01:00
25:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», МАШКИН Максим (толчок соперника)
24:00   КУХАРЕВИЧ Егор, «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
21:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЖУРЛОВОЙ Антон (подножка)
16:06   Назначено компенсированное время: 01:30
15:25   «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 23, ЗУБРИЦКИЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
15:25 Гол  0:1 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЗЕЛЕНИН Андрей (БЕРШОВ Михаил) — с игры
15:02   Тайм-аут взят командой «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ»
14:24   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
14:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ», КУХАРЕВИЧ Егор (подножка)
10:54   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
9:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЗУБРИЦКИЙ Никита (задержка соперника)
6:09   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
4:10   «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
0:37   «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:14:32 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 96. РИБКА Даниил (в) | 10. ВАСЮКОВИЧ Степан (к) | 23. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 90. МАКАЛЬ Илья | 11. ПОПОВ Виталий | 17. ВАСИЛЬЕВ Павел | 44. БОБРОВ Кирилл | 61. ЗАЗУЛИН Владислав | 8. КУХАРЕВИЧ Егор | 14. САКС Савелий | 21. ЖУРЛОВОЙ Антон | 30. САЗОНОВ Денис (в) | 5. ПРОЦЕНКО Алексей | 19. ПАНТЫКИН Матвей | 25. ТЕРЁХИН Никита | 86. МАРИКИН Павел | 89. ФЕДЯЕВ Владимир |
0:00   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 98. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 34. СЫЧЁВ Александр | 54. КОНЬКОВ Николай | 8. БЕРШОВ Михаил | 6. ПАСТУХОВ Даниил | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 96. ГЕРМАН Кирилл (к) | 53. ПЕТРОВ Алексей | 90. БРЫЗГИН Алексей | 59. ЦЫГАНЕНКО Валерий | 71. ГИЛЁВ Александр | 40. МАКАРОВ Никита (в) | 17. ЗЕЛЕНИН Андрей | 18. БРЫЗГИН Виталий | 25. ШЕВЕЛЁВ Виталий | 29. МАШКИН Максим | 56. ЩЕРБАНЕВ Павел |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: БАБАШКИН Григорий, , Ярославль, ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха.