«сб. Архангельской обл.» Архангельск — «Нижегородская область» ПриФО

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 40. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:12). Результат матча «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 4:5 (1:4)
89:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», САКСОНОВ Александр (подножка)
89:05   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
88:03   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
87:01   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
86:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», СЫСОЕВ Артур (задержка соперника)
85:05   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
80:46   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 74, САКСОНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
80:46 Гол  4:5 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПАУТОВ Никита — с игры
74:31   КУЗЬМИН Данил, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
73:55   Назначено компенсированное время: 00:30
73:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», САКСОНОВ Александр (неспортивное поведение)
64:31   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 36, АНДРЯКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
64:31 Гол  3:5 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», БАЗУРИН Никита — с 12-метрового штрафного удара
64:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», КУЗЬМИН Данил (подножка)
64:26   Назначено компенсированное время: 01:00
63:58   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:25   Тайм-аут взят командой «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ»
61:40   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
60:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», АНДРЯКОВ Максим (задержка соперника)
59:09   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 13, МУРАВЬЁВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
59:09 Гол  3:4 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПОТАПОВ Глеб (к) — с 12-метрового штрафного удара
59:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», МУРАВЬЁВ Сергей (толчок соперника)
58:51   ШЕХОВЦОВ Никита, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
58:34   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:08   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
54:04   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 32, НАЗАРОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
54:04 Гол  2:4 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПОЖИЛОВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
53:34   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ШЕХОВЦОВ Никита (задержка соперника)
47:57 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ»
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:50
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 1:4
44:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», НАЗАРОВ Дмитрий (подножка)
42:37   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — положение вне игры
37:28 Гол  1:4 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ДАДАНОВ Павел (АЛЁШИН Роман (к)) — с игры
35:08   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 29, ШЕХОВЦОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
35:08 Гол  1:3 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ДАШКОВ Егор — с игры
30:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ШЕХОВЦОВ Никита (удар соперника клюшкой)
28:46   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 97, ПАУТОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
28:46 Гол  1:2 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», САКСОНОВ Александр (АЛЁШИН Роман (к)) — с углового удара
28:26   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
24:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПАУТОВ Никита (блокировка)
20:07   ПОЖИЛОВ Павел, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
15:11   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
14:00   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
12:01   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
10:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПОЖИЛОВ Павел (блокировка)
7:07 Гол  1:1 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», САКСОНОВ Александр (ДАШКОВ Егор) — с углового удара
6:29   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
5:30   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
3:37 Гол  1:0 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», СЫСОЕВ Артур (ПОТАПОВ Глеб (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:46:07 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 55. БАЗУРИН Никита | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 13. МУРАВЬЁВ Сергей | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 12. САЗОНОВ Сергей | 17. ДАШКОВ Егор | 11. АЛЁШИН Роман (к) | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 24. ДАДАНОВ Павел | 74. САКСОНОВ Александр | 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 4. ЛЕГОШИН Максим | 5. ЕРОФЕЕВ Анатолий | 44. СЕМЁНОВ Кирилл | 77. МАРАКУЛИН Илья |
0:00   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 1. МАЙКОВ Михаил (в) | 52. КУЗЬМИН Данил | 15. СМИРНОВ Андрей | 29. ШЕХОВЦОВ Никита | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 97. ПАУТОВ Никита | 2. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 51. ФОМИЧЁВ Виктор | 39. СЫСОЕВ Артур | 61. ПОТАПОВ Глеб (к) | 91. ЛИСЮК Михаил | 70. ДОРОХИН Данил (в) | 36. АНДРЯКОВ Максим | 38. ДОЛГИХ Кирилл |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: БАБАШКИН Григорий, , Ярославль, СИВКОВ Сергей, , Среднеуральск.