«Зоркий» Московская область — «КДЮСШ-1» Сыктывкар

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 1к — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:12). Результат матча «ЗОРКИЙ-2006» (Красногорск) — «КДЮСШ№ 1−2006» (Сыктывкар) — 0:2 (0:1)
39:12 Гол  0:2 «КДЮСШ№ 1−2006», КРАЕВ Григорий — с игры
34:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КДЮСШ№ 1−2006», ТОЛСТИКОВ Никита (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:40
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (21:11). «ЗОРКИЙ-2006» (Красногорск) — «КДЮСШ№ 1−2006» (Сыктывкар) — 0:1
15:10 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЗОРКИЙ-2006», АСТАХОВ Александр (к) (умышленный удар соперника)
4:46 Гол  0:1 «КДЮСШ№ 1−2006», КРАЕВ Григорий — с игры
0:00   «ЗОРКИЙ-2006» (Красногорск): 20. СВОБОДА Артём (в) | 4. ПРОЖОГИН Алексей | 7. АСТАХОВ Александр (к) | 5. КАВЕЦКИЙ Даниил | 24. БАБАК Игорь | 1. ПЕТРЕНКО Иван | 2. ГРОСС Николай | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 6. КОВАЛЁВ Руслан (в) | 10. ХВАЛЬКО Арсений | 29. ЗАХАРОВ Семён | 8. УЛЬЯНОВ Михаил |
0:00   «КДЮСШ№ 1−2006» (Сыктывкар): 1. ГЛАДКОВ Виталий (в) | 14. КОТОВ Егор (к) | 9. БЕЛЯЕВ Роман | 5. ВОСТРЕЦОВ Владислав | 18. ЗЯБРЕВ Владислав | 15. КАНЕВ Александр | 10. КРАЕВ Григорий | 7. БАРАНОВ Александр | 2. ПАВЛОВ Георгий | 4. ТОЛСТИКОВ Никита | 6. ЗАПРОМЕТОВ Александр | 8. КАМБАЛОВ Глеб | 11. УМБРАСАС Тимур | 16. ШИРШОВ Максим | 17. БЕЛЯКОВ Илья |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион КДЮСШ № 1. ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, Б/К, Сыктывкар, ПЕТРОВ Евгений, РК, Сыктывкар.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:33:23 (СЫКТЫВКАР, местное время)