«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «КДЮСШ-1−2007» Сыктывкар

40:00 Конец матча   Матч окончен (39:59). Результат матча «КДЮСШ№ 1−2006» (Сыктывкар) — «КДЮСШ№ 1−2007» (Сыктывкар) — 8:2 (4:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
36:04 Гол  8:2 «КДЮСШ№ 1−2006», КАНЕВ Александр (КРАЕВ Григорий) — с игры
35:31 Гол  7:2 «КДЮСШ№ 1−2006», КАНЕВ Александр — с игры
30:50 Гол  6:2 «КДЮСШ№ 1−2006», КОТОВ Егор (к) — с игры
27:06 Гол  5:2 «КДЮСШ№ 1−2006», КРАЕВ Григорий — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:44
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:37). «КДЮСШ№ 1−2006» (Сыктывкар) — «КДЮСШ№ 1−2007» (Сыктывкар) — 4:2
20:00 Гол  4:2 «КДЮСШ№ 1−2006», БАРАНОВ Александр — с игры (20:08)
15:06 Гол  3:2 «КДЮСШ№ 1−2006», БАРАНОВ Александр — с игры
7:49 Гол  2:2 «КДЮСШ№ 1−2006», БАРАНОВ Александр — с игры
6:45 Гол  1:2 «КДЮСШ№ 1−2006», БАРАНОВ Александр — с игры
6:15 Гол  0:2 «КДЮСШ№ 1−2007», СПИРИН Николай (к) — с игры
3:12 Гол  0:1 «КДЮСШ№ 1−2007», ПЛОСКОВ Глеб — с игры
0:00   «КДЮСШ№ 1−2006» (Сыктывкар): 1. ГЛАДКОВ Виталий (в) | 14. КОТОВ Егор (к) | 9. БЕЛЯЕВ Роман | 5. ВОСТРЕЦОВ Владислав | 18. ЗЯБРЕВ Владислав | 15. КАНЕВ Александр | 10. КРАЕВ Григорий | 7. БАРАНОВ Александр | 2. ПАВЛОВ Георгий | 4. ТОЛСТИКОВ Никита | 6. ЗАПРОМЕТОВ Александр | 8. КАМБАЛОВ Глеб | 11. УМБРАСАС Тимур | 16. ШИРШОВ Максим | 17. БЕЛЯКОВ Илья |
0:00   «КДЮСШ№ 1−2007» (Сыктывкар): 1. ШОМЫСОВ Даниил (в) | 3. КОРОЛЕВ Михаил | 7. ПЛОСКОВ Глеб | 8. СЫЧЁВ Даниил | 10. СПИРИН Николай (к) | 19. УДОРАТИН Игорь | 28. САМАРИН Денис | 9. ПАСТУХОВ Эрик | 20. МАРТЫНОВ Никита (в) | 2. ЧАРКОВ Алексей | 4. ПАТОВ Никита | 6. ПОЛЯКОВ Савелий | 11. РОЧЕВ Леон | 13. ФРОЛОВ Захар | 15. ТАСКАЕВ Алексей | 16. САЖИНА Арина | 17. ЛУПАНОВ Григорий |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:33:13 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион КДЮСШ № 1. ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ПЛОСКОВ Егор, Б/К, Сыктывкар.