«Водник-Затон» Сыктывкар — «КДЮСШ-1» Сыктывкар

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:24). Результат матча «ВОДНИК-ЗАТОН» (Сыктывкар) — «КДЮСШ№ 1−2005» (Сыктывкар) — 1:8 (0:4)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:47 Гол  1:8 «КДЮСШ№ 1−2005», НАУМЧУК Александр — с игры
35:19 Гол  1:7 «ВОДНИК-ЗАТОН», ХАРИОНОВСКИЙ Григорий — с игры
33:57 Гол  0:7 «КДЮСШ№ 1−2005», ДЯКОВСКИЙ Павел — с игры
33:05 Гол  0:6 «КДЮСШ№ 1−2005», ВОЛЧОК Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
27:26   ВАСИЛЕНКО Даниил, «КДЮСШ№ 1−2005» — закончилось штрафное время
26:34 Гол  1:5 «КДЮСШ№ 1−2005», НАУМЧУК Александр — с игры
23:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КДЮСШ№ 1−2005», ВАСИЛЕНКО Даниил (толчок соперника)
21:29   Замена вратаря: «КДЮСШ№ 1−2005». В игру вступает МАЛЬКОВ Иван (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:28
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:10). «ВОДНИК-ЗАТОН» (Сыктывкар) — «КДЮСШ№ 1−2005» (Сыктывкар) — 0:4
17:51 Гол  0:4 «КДЮСШ№ 1−2005», ДЯКОВСКИЙ Павел — с игры
13:05 Гол  0:3 «КДЮСШ№ 1−2005», НАУМЧУК Александр — с игры
6:36 Гол  0:2 «КДЮСШ№ 1−2005», НАУМЧУК Александр — с игры
1:25 Гол  0:1 «КДЮСШ№ 1−2005», НАУМЧУК Александр (ВОЛЧОК Дмитрий) — с углового удара
0:00   «КДЮСШ№ 1−2005» (Сыктывкар): 20. ПАЛКИН Лев (в) | 15. ЗУБАРЕВ Давид (к) | 8. ВОЛЧОК Дмитрий | 17. ВАСИЛЕНКО Даниил | 3. НЕЧАЕВ Максим | 9. НАУМЧУК Александр | 7. ДЯКОВСКИЙ Павел | 10. КОСТЫЛЕВ Иван | 1. МАЛЬКОВ Иван (в) | 6. ПАЛЬШИН Роман | 12. АВЕРИН Владислав | 13. МИШИН Олег | 16. НЕКРАСОВ Александр |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион КДЮСШ № 1. ЯСНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ПЛОСКОВ Егор, Б/К, Сыктывкар.
0:00   «ВОДНИК-ЗАТОН» (Сыктывкар): 1. ШЕПЕТЕВ Никита (в) | 15. ПОПОВ Мирослав | 8. ГРИБКОВ Владислав | 17. КАЗАКОВ Михаил | 3. КОЗЯЕВ Евгений | 9. ВОЙТЕНКОВ Владимир | 7. КАДЫШЕВ Иван | 10. ХАБИБУЛИН Никита | 21. КОРЫЧЕВ Семён (в) | 4. МОРОЗОВ Егор | 6. КИРИЛЛОВ Антон | 12. ЖИГАЛОВ Георгий | 13. ТАРАСОВ Андрей | 16. ХАРИОНОВСКИЙ Григорий |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:48 (СЫКТЫВКАР, местное время)