«Эжва» Сыктывкар — «Водник-Затон» Сыктывкар

50:00 Конец матча   Матч окончен (45:15). Результат матча «ЭЖВА» (Сыктывкар) — «ВОДНИК-ЗАТОН» (Сыктывкар) — 0:3 (0:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 12. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
42:23 Гол  0:3 «ВОДНИК-ЗАТОН», АДАМОВ Артем — с игры
41:10   Назначено компенсированное время: 01:00
41:05   ДМИТРИЕВ Фёдор, «ВОДНИК-ЗАТОН» — закончилось штрафное время
40:42   Тайм-аут взят командой «ЭЖВА»
37:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-ЗАТОН», ДМИТРИЕВ Фёдор (удар соперника клюшкой)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:36
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:22). «ЭЖВА» (Сыктывкар) — «ВОДНИК-ЗАТОН» (Сыктывкар) — 0:2
16:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-ЗАТОН», ДМИТРИЕВ Фёдор (подножка)
13:40 Гол  0:2 «ВОДНИК-ЗАТОН», ДМИТРИЕВ Фёдор — с игры
10:04   «ЭЖВА», № 14, ЕРМОШКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
10:04 Гол  0:1 «ВОДНИК-ЗАТОН», ДМИТРИЕВ Фёдор — с игры
9:10   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-ЗАТОН», АДАМОВ Артем (мимо)
8:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЭЖВА», ЕРМОШКИН Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
8:23   «ВОДНИК-ЗАТОН» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:48   Назначено компенсированное время: 00:30
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион КДЮСШ № 1. ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ПЕТРОВ Евгений, РК, Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар.
0:00   «ЭЖВА» (Сыктывкар): 26. БОРОУХИН Стапан (в) | 10. ЛУКИН Дмитрий (к) | 14. ЕРМОШКИН Кирилл | 15. ХАТАНЗЕЙСКИЙ Андрей | 9. КОТОВ Лев | 8. КАЛИНИН Михаил | 88. КАРМАНОВ Дмитрий | 28. ЮРИН Андрей | 7. ХРУСТАЛЁВ Николай | 13. ПОПОВ Ростислав |
0:00   «ВОДНИК-ЗАТОН» (Сыктывкар): 1. ШЕПЕТЕВ Никита (в) | 14. АДАМОВ Артем | 10. ХАБИБУЛИН Никита | 9. ВОЙТЕНКОВ Владимир | 8. ГРИБКОВ Владислав | 11. ДМИТРИЕВ Фёдор | 13. ТАРАСОВ Андрей | 16. ХАРИОНОВСКИЙ Григорий | 21. КОРЫЧЕВ Семён (в) | 7. КАДЫШЕВ Иван | 3. КОЗЯЕВ Евгений | 2. КОКАНИН Дмитрий | 5. МАЛЬЦЕВ Роман | 17. КАЗАКОВ Михаил | 6. КИРИЛЛОВ Антон | 15. ПОПОВ Мирослав | 4. МОРОЗОВ Егор | 12. ЖИГАЛОВ Георгий |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:02:55 (СЫКТЫВКАР, местное время)