«Водник» Архангельск — «Водник-Затон» Сыктывкар

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (45:31). Результат матча «ВОДНИК-2005» (Архангельск) — «ВОДНИК-ЗАТОН» (Сыктывкар) — 5:1 (4:1)
36:18   Замена вратаря: «ВОДНИК-ЗАТОН». В игру вступает КОРЫЧЕВ Семён (в)
35:24 Гол  5:1 «ВОДНИК-2005», КАДИН Вадим — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:33
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (19:50). «ВОДНИК-2005» (Архангельск) — «ВОДНИК-ЗАТОН» (Сыктывкар) — 4:1
14:43 Гол  4:1 «ВОДНИК-2005», КИСЕЛЬ Александр — с игры
8:20 Гол  3:1 «ВОДНИК-ЗАТОН», ДМИТРИЕВ Фёдор — с игры
6:30 Гол  3:0 «ВОДНИК-2005», ЩИРЯКОВ Максим — с игры
5:13 Гол  2:0 «ВОДНИК-2005», КАДИН Вадим — с игры
2:36 Гол  1:0 «ВОДНИК-2005», ПИГАРЕВ Максим — с игры
0:00   «ВОДНИК-2005» (Архангельск): 1. МОРОЗОВ Михаил (в) | 3. САВИН Алексей | 7. ХОЛОПОВ Василий (к) | 9. КИСЕЛЬ Александр | 10. ЩИРЯКОВ Максим | 12. ПИГАРЕВ Максим | 13. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 15. КАДИН Вадим | 30. АНФИМОВ Макар (в) | 19. МЫЛЬНИКОВ Авдей | 23. ШЕКАЛОВ Алексей |
0:00   «ВОДНИК-ЗАТОН» (Сыктывкар): 1. ШЕПЕТЕВ Никита (в) | 14. АДАМОВ Артем | 10. ХАБИБУЛИН Никита | 9. ВОЙТЕНКОВ Владимир | 8. ГРИБКОВ Владислав | 11. ДМИТРИЕВ Фёдор | 13. ТАРАСОВ Андрей | 13. ТАРАСОВ Андрей | 21. КОРЫЧЕВ Семён (в) | 7. КАДЫШЕВ Иван | 3. КОЗЯЕВ Евгений | 2. КОКАНИН Дмитрий | 5. МАЛЬЦЕВ Роман | 17. КАЗАКОВ Михаил | 6. КИРИЛЛОВ Антон | 15. ПОПОВ Мирослав | 4. МОРОЗОВ Егор | 12. ЖИГАЛОВ Георгий | 16. ХАРИОНОВСКИЙ Григорий |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:02:08 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион КДЮСШ № 1. ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ПЕТРОВ Евгений, РК, Сыктывкар, Плосков Егор, Б/К, Сыктывкар.