«Старт» Нижегородская область — «Байкал-Энергия» Иркутск

110:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 4 — 9. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
110:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 1:7 (1:3)
89:30   «СТАРТ» — подача углового справа
87:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СТАРИКОВ Дмитрий (подножка)
86:30   ЕГОРЫЧЕВ Егор, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
85:39   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
82:26 Гол  1:7 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», СЕЛЕДКОВ Михаил (ШИРЯЕВ Максим) — с игры
79:21   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
76:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Егор (задержка соперника)
66:23   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
65:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: гол забит с передачи № 10 Грачёв Илья
65:50 Гол  1:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛОГИНОВ Дмитрий (ШАДРИН Евгений) — с игры
64:23   «СТАРТ» — подача углового слева
63:04   «СТАРТ» — подача углового слева
60:24   ПОЧКУНОВ Сергей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
57:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (подножка)
55:59   «СТАРТ» — подача углового справа
55:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
50:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПОЧКУНОВ Сергей (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:30:08
45:00   Количество зрителей на матче: 1500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 1:3
42:54   ЛОГИНОВ Дмитрий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
42:12   «СТАРТ» — подача углового слева
41:31 Гол  1:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с игры
40:41   ТЮКО Михаил, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
37:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
36:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
35:41   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
32:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛОГИНОВ Дмитрий (подножка)
30:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ТЮКО Михаил (задержка соперника)
28:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
5:33   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
1:29 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:10 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЕНОВ Вячеслав, , Н.Новгород. Резервный судья: ИВАНОВ Владимир, РК, Н.Новгород. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, ВК, Новокуйбышевск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 22. ХВОРНУМ Йеспер | 89. РЯЗАНОВ Максим | 14. СЫЧЁВ Игорь | 7. ТЮКО Михаил | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 20. КОРЕВ Евгений | 52. КОТКОВ Денис | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 21. ЕВТИН Александр (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 6. ПАТЯШИН Александр | 8. КЛИМКИН Андрей | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 8. ШАДРИН Евгений | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 71. ШИРЯЕВ Максим | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 5. НАСОНОВ Александр | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 10. ГРАЧЁВ Илья | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 78. КРАСИКОВ Михаил | 82. СЕЛЕДКОВ Михаил | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 3 °C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, ВК, Санкт-Петербург, КОРОБКОВ Александр, ВК, Тольятти, БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово.