«Водник» Архангельск — «Динамо-Москва» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 7:8 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 35. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 5 — 5. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:40 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНОВ Никита (м) (откидка мяча)
86:47   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
85:21 Гол  7:8 «ВОДНИК», АНЦИФЕРОВ Максим — с игры
83:16   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
81:09 Гол  6:8 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (РАДЮШИН Юрий) — с игры
79:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (подножка)
77:08   Назначено компенсированное время: 01:30
76:04   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МОСКВА»
74:18 Гол  6:7 «ВОДНИК», ПЕРМИНОВ Сергей (АНЦИФЕРОВ Максим) — с углового удара
73:49   «ВОДНИК» — подача углового слева
71:51 Гол  5:7 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ШЕВЦОВ Антон) — с игры
71:22   «ВОДНИК» — положение вне игры
66:25 Гол  5:6 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — с углового удара
66:10   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
64:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (удар соперника клюшкой)
61:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОНОМАРЁВ Илья (подножка)
59:05   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
57:54 Гол  5:5 «ВОДНИК», ТЮКАВИН Александр (РАЗУВАЕВ Дмитрий) — с игры
56:36 Гол  4:5 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНОВ Никита (м) (ШЕВЦОВ Антон) — с игры
56:08   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
55:18 Гол  4:4 «ВОДНИК», ТЮКАВИН Александр (АНЦИФЕРОВ Максим) — с углового удара
54:51   «ВОДНИК» — подача углового слева
54:18   «ВОДНИК» — положение вне игры
51:04 Гол  3:4 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ШАБУРОВ Сергей) — с игры
50:09 Гол  3:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений — с 12-метрового штрафного удара
50:06   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:27   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
46:23   ЗОЛОТАРЁВ Андрей, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:24
45:00   Количество зрителей на матче: 4300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 3:2
44:30   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
38:02   «ДИНАМО-МОСКВА», № 19, САВЕЛЬЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
38:02 Гол  3:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с игры
36:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (удар соперника клюшкой)
35:08   «ВОДНИК» — подача углового слева
34:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (задержка соперника)
33:05   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
29:33   «ДИНАМО-МОСКВА», № 4, ЩЕГЛОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
29:33 Гол  2:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
29:33   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЩЕГЛОВ Иван (подножка)
2:11   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:08 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 18. ШАБУРОВ Сергей | 66. СВЕШНИКОВ Михаил (к) | 90. ШЕВЦОВ Антон | 91. СВИРИДОВ Никита | 44. ИВАНОВ Никита (м) | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (м) | 40. ТУРГУНОВ Рустам (м) | 71. РАДЮШИН Юрий | 92. ВОРОНЧИХИН Антон |
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, САДАКОВ Александр, , Киров.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр, , Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 12. СВЕНССОН Андерс (в) | 16. КАЛИНИН Сергей | 13. КОЗЛОВ Иван | 3. МАТВЕЕВ Максим | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 9. ТЮКАВИН Александр | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 33. РЕЙН Андрей (в) | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 21. СЕМЁНОВ Максим | 26. РЯЗАНОВ Олег | 35. АНЦИФЕРОВ Максим |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01