«Родина» Киров — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 8 — 16. Свободные удары: 4 — 8. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (3:45). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:11 (1:4)
90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (90:06) «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:11
51:28   «РОДИНА» — подача углового слева
49:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (подножка)
48:37   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
48:20   «РОДИНА» — положение вне игры
46:32 Гол  1:5 «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
45:14   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:51
45:00   Количество зрителей на матче: 4000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:4
44:08   Назначено компенсированное время: 00:30
43:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (задержка соперника)
19:28   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
17:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (задержка соперника)
1:59   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:56 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 37. ЛЕУХИН Евгений | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 26. БОЙКО Иван | 31. ЖДАНОВ Михаил | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 93. САДАКОВ Денис | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 16. РОНЖИН Александр | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 21. ЛАПШИН Денис | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 16. НАГУЛЯК Антон | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 92. МАКАРОВ Дмитрий |
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, ВК, Санкт-Петербург, ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, , Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: БЛИНОВ Александр, , Киров. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, ЗТР, Архангельск.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ПАСМУРНО. Температура -3°C.