«Арктика» Мурманск — «Ника-Виктория» Обухово, Московская обл.

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «АРКТИКА» (Мурманск) — «НИКА-ВИКТОРИЯ» (Обухово-Боровичи) — 1:8 (0:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 15. Угловые: 1 — 7. Свободные удары: 2 — 9. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:19   «АРКТИКА» получает право на свободный удар слева
58:44   «НИКА-ВИКТОРИЯ», № 13, МОРОХОТОВА Елизавета (к) — досрочно окончено штрафное время
58:44 Гол  1:8 «АРКТИКА», ЖУРАВЛЁВА Наталия (к) — с игры
57:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКА-ВИКТОРИЯ», МОРОХОТОВА Елизавета (к) (неспортивное поведение)
56:51   КОМПАНЕЦ Екатерина, «НИКА-ВИКТОРИЯ» — закончилось штрафное время
54:51   ЕВЖАКОВА Анна, «АРКТИКА» — закончилось штрафное время
51:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКА-ВИКТОРИЯ», КОМПАНЕЦ Екатерина (задержка соперника)
51:04   ЖУРАВЛЁВА Наталия (к), «АРКТИКА» — закончилось штрафное время
50:55   КУСЕНКОВА Ольга, «НИКА-ВИКТОРИЯ» — закончилось штрафное время
50:07 Гол  0:8 «НИКА-ВИКТОРИЯ», МОРОХОТОВА Елизавета (к) — со свободного удара
49:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «АРКТИКА», ЕВЖАКОВА Анна (подножка)
47:53   «НИКА-ВИКТОРИЯ» получает право на свободный удар справа
46:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «АРКТИКА», ЖУРАВЛЁВА Наталия (к) (подножка)
45:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКА-ВИКТОРИЯ», КУСЕНКОВА Ольга (подножка)
45:05   «НИКА-ВИКТОРИЯ» получает право на свободный удар слева
42:10   «АРКТИКА», № 15, МЕРЦ Виолетта — досрочно окончено штрафное время
42:10 Гол  0:7 «НИКА-ВИКТОРИЯ», МОРОХОТОВА Елизавета (к) — с 12-метрового штрафного удара
42:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «АРКТИКА», МЕРЦ Виолетта (подножка)
42:10   «НИКА-ВИКТОРИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:24   «НИКА-ВИКТОРИЯ» получает право на свободный удар слева
38:38   «НИКА-ВИКТОРИЯ» — подача углового справа
35:47 Гол  0:6 «НИКА-ВИКТОРИЯ», МОРОХОТОВА Елизавета (к) — с игры
35:13   «АРКТИКА» — подача углового слева
33:03 Гол  0:5 «НИКА-ВИКТОРИЯ», ПЕТРОВА Ксения (МОРОХОТОВА Елизавета (к)) — с игры
31:37 Гол  0:4 «НИКА-ВИКТОРИЯ», ПЕТРОВА Ксения — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:53
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «АРКТИКА» (Мурманск) — «НИКА-ВИКТОРИЯ» (Обухово-Боровичи) — 0:3
29:36 Гол  0:3 «НИКА-ВИКТОРИЯ», МОРОХОТОВА Елизавета (к) — с игры
28:52   «НИКА-ВИКТОРИЯ» — подача углового слева
26:49 Гол  0:2 «НИКА-ВИКТОРИЯ», МОРОХОТОВА Елизавета (к) (КОМПАНЕЦ Екатерина) — с углового удара
3:35   «НИКА-ВИКТОРИЯ» получает право на свободный удар справа
1:53   Нереализованный 12-метровый: «НИКА-ВИКТОРИЯ», МОРОХОТОВА Елизавета (к) (мимо)
1:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «АРКТИКА», ЗАУЛОЧНАЯ Дарья (подножка)
1:53   «НИКА-ВИКТОРИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   «АРКТИКА» (Мурманск): 1. СМИРНОВА Дарья (в) | 3. СЕНЧЕНКО Августина | 5. МАКАРОВА Софья | 7. ЗАУЛОЧНАЯ Дарья | 8. ЧАЛЕНКО Анастасия | 9. КЛЯУЗОВАС Мария | 13. ТЁРКИНА Александра | 14. ГАВАЛИНА Нина | 15. МЕРЦ Виолетта | 16. ЖУРАВЛЁВА Наталия (к) | 17. ПАНАСЕНКО Елизавета | 2. ЕВЖАКОВА Анна | 12. СМОТРАКОВА Дарья |
0:00   «НИКА-ВИКТОРИЯ» (Обухово-Боровичи): 20. ИВАНЧЕНКО Екатерина (в) | 3. КУСЕНКОВА Ольга | 4. ОРЛОВА Елизавета | 5. СЕЛИВАНОВА Надежда | 7. КОМПАНЕЦ Екатерина | 8. САФИНА Валерия | 23. КУЛИКОВА Софья | 11. ПЕТРОВА Ксения | 13. МОРОХОТОВА Елизавета (к) | 15. ЖИЛИНА Анастасия | 17. ИСАВНИНА Наталья | 2. РОСЛИК Елизавета | 6. БОБКОВА Анна | 9. РОМЕНСКАЯ Анастасия | 10. НИКИТСКАЯ Анна | 25. СУРАЕВА Арина |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:55:23 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОКОФЬЕВА Кристина, , Красногорск, БОГОМОЛОВ Дмитрий, , Обухово.