«Арктика» Мурманск — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «АРКТИКА» (Мурманск) — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 1:9 (0:8)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 7 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
55:52   ЗАУЛОЧНАЯ Дарья, «АРКТИКА» — закончилось штрафное время
55:39   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
54:22   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
52:33   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
50:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «АРКТИКА», ЗАУЛОЧНАЯ Дарья (подножка)
40:08   ДЮСШ «РЕКОРД» — положение вне игры
38:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «АРКТИКА», ЗАУЛОЧНАЯ Дарья (неспортивное поведение — обоюдное!)
38:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ХРАНИВСКАЯ Ольга (неспортивное поведение — обоюдное!)
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «АРКТИКА» (Мурманск) — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 0:8
23:51 Гол  0:8 ДЮСШ «РЕКОРД», РУСАНОВА Ксения — с игры
23:00   «АРКТИКА» получает право на свободный удар справа
20:34   «АРКТИКА» получает право на свободный удар слева
17:52 Гол  0:7 ДЮСШ «РЕКОРД», БАКАНОВА Кристина — с игры
17:39   «АРКТИКА» получает право на свободный удар справа
15:23 Гол  0:6 ДЮСШ «РЕКОРД», ГАБДУЛЛИНА Анна (БАКАНОВА Кристина) — с углового удара
15:00   Замена вратаря: ДЮСШ «РЕКОРД». В игру вступает ПОПОВА Дарья (в)
3:58 Гол  0:1 ДЮСШ «РЕКОРД», КУХТИНА Марина — с игры
0:00   Судьи в поле: ЦЫБРОВ Михаил, РК, Москва, БОГОМОЛОВ Дмитрий, , Обухово.
0:00   «АРКТИКА» (Мурманск): 1. СМИРНОВА Дарья (в) | 3. СЕНЧЕНКО Августина | 5. МАКАРОВА Софья | 7. ЗАУЛОЧНАЯ Дарья | 8. ЧАЛЕНКО Анастасия | 9. КЛЯУЗОВАС Мария | 13. ТЁРКИНА Александра | 14. ГАВАЛИНА Нина | 15. МЕРЦ Виолетта | 16. ЖУРАВЛЁВА Наталия (к) | 17. ПАНАСЕНКО Елизавета | 2. ЕВЖАКОВА Анна | 12. СМОТРАКОВА Дарья |
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 1. БАЛАШОВА Полина (в)(к) | 7. ШУШАРИНА Анастасия | 8. КУХТИНА Марина | 4. ПОЛОНСКАЯ Яна | 2. КАРПОВА Кристина | 14. БОГДАН Александра | 12. ВЕДЕРНИКОВА Екатерина | 16. БОГАТЫРЁВА Вероника | 5. РУСАНОВА Ксения | 24. БАКАНОВА Кристина | 23. ХРАНИВСКАЯ Ольга | 21. ПОПОВА Дарья (в) | 15. МАРКИСЕЕВА Анастасия | 22. ДАМБАЕВА Кристина | 25. ГАБДУЛЛИНА Анна | 9. ВЕРШИНИНА Евгения |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:38:01 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.